1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Гецлафу исполнилось 27 лет

0

Гецлафу исполнилось 27 лет

Форвард «Анахайма», капитан сборной Канады Райан Гецлаф отмечает 27-й день рождения.

Вечером он выведет сборную Канады на матч ЧМ-2012 против Финляндии.

В составе «Анахайма» Гецлаф выиграл Кубок Стэнли в 2007 году. Кроме того, в 2010 году он стал олимпийским чемпионом.

Статистику выступлений Гецлафа в текущем розыгрыше НХЛ вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вечером он выведет сборную Канады на матч ЧМ-2012 против Финляндии.
-------------------------------------
А ночью против финских болельщиков.
С Днюхой, пьяница!
Ответ*MVP*
С Днюхой, пьяница!
пьяница шас в Нэшвиле приходит в себя
Ответsutter
пьяница шас в Нэшвиле приходит в себя
В каком Нэшвилле? Гецлав в сборной Канаде сейчас.
Риан, отметь этот день по полной программе. Он только раз в году бывает
Ответзаблокированному пользователю
Риан, отметь этот день по полной программе. Он только раз в году бывает
раз в жизни такое бывает, если точнее. 27 лет-то))

неплохой повод прошвырнуться по клубешникам.))
ОтветБ.И.С.
раз в жизни такое бывает, если точнее. 27 лет-то)) неплохой повод прошвырнуться по клубешникам.))
Я имею в виду ДР, конечно, а не конкретно 27 лет. Ну как в песенке крокодила Гены.
А если Риан ещё в хоккей финнов обыграет, вообще будет круто.
Я начну подозревать, что он стажировался в шао-лине, где осваивал стиль «пьяный мастер»
Пусть финские кабаки запомнят его надолго
C днюхой, аккуратнее с алкоголем;)
Ну всё теперь уже в армию не заберут) гыгы
После интригующего первого абзаца:
«Форвард «Анахайма», капитан сборной Канады Райан Гецлаф отмечает 27-й день рождения.»
логичнее было бы продолжить так:
«Вечером сборная Канады выведет его на матч ЧМ-2012 против Финляндии.»
Утиного капитана с днюхой ! Отметит надо полагать в том же клубе?)
ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ДНЮХА У НЕГО ДРУЖКА ПЕРРИ-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости