47

Александр Радулов: «Хотел бы остаться в «Нэшвилле»

Нападающий «Нэшвилла» Александр Радулов объяснил, почему не поедет на чемпионат мира, рассказал о своей травме и сообщил, что хотел бы продолжить карьеру в НХЛ.

– Мне предложили приехать на чемпионат мира, но… Сначала я хочу привести в порядок здоровье, поскольку у меня нет контракта. Непростая ситуация, но я хочу залечить болячки и поработать над собой, улучшить свою игру, стать сильнее.

Травма беспокоила меня весь сезон. Не то чтобы нога сильно болела, но я всегда чувствовал это. Впрочем, на мою игру это особо не влияло. Все было нормально.

Я был очень рад вернуться в «Нэшвилл». За то время, что я находился в команде, произошло много хороших событий. Конец сезона был не очень хорошим, не таким, каким мы хотели его видеть, но такова жизнь. Надо извлечь из этого поражения урок и выполнить задачу в следующем сезоне.

Не знаю, останусь ли в «Нэшвилле». Я бы хотел остаться, но у меня нет контракта. Посмотрим, что будет летом. Пока рано о чем-то говорить, – цитирует Радулова The Tennessean.

Опубликовал: Игорь Еронко
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Оставайся там, будет лучше для всех. И тебя дисциплине научат и здесь никакую команду разлагать не будешь.
Ответ FOXer
Оставайся там, будет лучше для всех. И тебя дисциплине научат и здесь никакую команду разлагать не будешь.
Дисциплине там не учат. При Быкове он же с Овцой и Ко. дисциплинированно разлагал сборную по тренерскому распорядку.
Ответ кашкаКа
Дисциплине там не учат. При Быкове он же с Овцой и Ко. дисциплинированно разлагал сборную по тренерскому распорядку.
Вот про быкова только не надо: насколько я его любил, как хоккеиста..., настолько я как про тренера писал: ну уберите уже этого кандома
Радулов грит американский колхоз лучше русского колхоза...


а то что на сборную забил ---большой ему минус ! потешать американскую публику -ниче не болит - а как вызвали в сборную -все сразу заболело

По отношению к России Радулов оказался колхозником ...нашим русским колхозником!!!
Раду вслух: хотел бы поправить здоровье
Раду про себя добавляя: в местном баре
Ответ max40
Раду вслух: хотел бы поправить здоровье Раду про себя добавляя: в местном баре
не понимаю че тя минусуют? он там вроде и поправлял здоровье
Здоровье привести в порядок...опохмелиться тебе надо после бухла!
Здоровье поправляй-играть и играть ещё.
Где гордость твоя, Александр?
Об тебя ноги вытерли, а ты...
Ответ fridzon
Где гордость твоя, Александр? Об тебя ноги вытерли, а ты...
никто об него ноги не вытирал, ты его недооцениваешь, нормальный русский хоккеист, боевоевой вполне, но в сборную он счас явно не хочет
Ответ fridzon
Где гордость твоя, Александр? Об тебя ноги вытерли, а ты...
Т.е. поймать на пьянке и потом посадить на лавку это называется вытереть ноги? Охо-хо, что-то прогнило в государстве Россейском.
Саня. ехай до дому) не любят тас они тебя))
честно говоря решение странное,неподдаётся логике совершенно,если ты хочешь привести себя в порядок то почему ты тогда перешел в Нешвилл,а после вылета СЮ не начал лечение так как травма давно беспокоила,видимо можно было все таки помочь сборной 2 недели поиграть уверен можно было и приводи себя в порядок потом сколько угодно,совершенно непонятный поступок и ещё тупее обьяснение всего происходящего!
если останется и не будет травм, станет одной из звезд. правда, нэшвилл имхо не лучший вариант
Закодируйся. Возможно попрет
Рекомендуем
Главные новости
Кто из игроков НХЛ едет на Олимпиаду?
Последние новости
Рекомендуем