1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сергей Черкас: «Быков мог бы стать интересным вариантом для СКА»

0

Сергей Черкас: «Быков мог бы стать интересным вариантом для СКА»

Бывший тренер вратарей СКА и сборной России Сергей Черкас заявил, что продление контракта Милоша Ржиги со СКА было очевидно.

– Это было предопределено, хотя бы потому, как постоянно переносились заседания совета директоров клуба. Значит, альтернативы у руководства СКА на сегодняшний день не было.

- Но ведь назывались фамилии Быкова и Билялетдинова?

– Ну как Билялетдинов мог стать тренером СКА, если еще в прошлом году чуть ли не на уровне правительства решалось, чтобы он оставил работу в «Ак Барсе» и сосредоточился на сборной. А по поводу Быкова, на самом деле, это мог бы быть интересный вариант, интересная кандидатура для СКА. Их тандем с Захаркиным уже доказал, что умеет работать, – цитирует Черкаса «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СКА «А по поводу Быкова, на самом деле, это мог бы быть интересный вариант, интересная кандидатура для СКА. Их тандем с Захаркиным уже доказал, что умеет работать»
+++ бесконечный +
вот если подумать,быков захаркин,одни из самых титулованных тренаков россии!сидят без дела!ни какая канада с финляндиеи себе бы такого не простила,а у нас какои то тихонов решает судьбы не только тренеров но и игроков!вот если только представить сколько народу было в плюсе если б бизы вернулись!нет бляяяяяяя тихонов рулит!
Хотя в ленте есть, но, как говорится, пиар никогда не бывает лишним. :)))
Ещё интервью Черкаса, немного про молодёжку, КХЛ и про детско-юношеский хоккей - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iceday/318198.html :))))))))))))
Видимо руководству СКА наплевать на результат :(.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости