1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Раймо Сумманен: «Не верю в тренерские схемы, в то, что можно все расписать»

0

Раймо Сумманен: «Не верю в тренерские схемы, в то, что можно все расписать»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен поделился ожиданиями от встречи с московским «Динамо» в финале Кубка Гагарина.

– Мы начали изучать «Динамо» недавно. Моя философия: нужно фокусироваться на конкретном моменте. Сейчас мы разбираем матчи нашего соперника по финалу. Само собой, у любой команды есть какие-то недостатки и преимущества, но это не самое главное. Главное то, что ты делаешь, а не другая сторона. Знание минусов противника тебе не поможет.

Улучшить действия в большинстве – это одна из наших главных задач. У «Динамо» очень хорошее большинство, и мы не должны уступить в этом компоненте.

Я не верю в тренерские схемы, в то, что можно все расписать. Мол, мы сделаем вот это и вот это, после чего обязательно выиграем. В игре случается масса непредсказуемых моментов, это нужно учитывать. Главное, чтобы ребята в команде могли друг на друга положиться», – заключил главный тренер «Авангарда», – цитирует Сумманена «Р-Спорт».

Опубликовал: Игорь Еронко

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец! адекватный тренер, без понтов! (жду бред от Майорова и Кожевникова, с рассказами что Сумманен не тренер, раз такое говорит:) )
ОтветBerts Markaus
Молодец! адекватный тренер, без понтов! (жду бред от Майорова и Кожевникова, с рассказами что Сумманен не тренер, раз такое говорит:) )
согласен! Ну а «эксперты» тут всяко что-нибудь да ляпнут, иначе не были бы они «экспертами» =)))
напомнило некоторые мысли из книги «Черный лебедь»
Омск, восток ждет победы!
Ответra245
Омск, восток ждет победы!
знал бы ты, как ждет этой победы Омск =)))
Игру чувствовать и понимать нужно,а просто схемы ни чего не значат,всё верно.
Поскорее бы серия началась... Жду не дождусь! Раймо изучай изучай Динамо. Мы ждем победы!!! Хочется посвятить ее 7 номеру...
его же тут анафеме предадут за такие слова. письма будут писать, чтоб запретить работать в рф
Авангард Вперед!!!
Жду высера супер эксперта «не когда, ни кого не тренировал» гимаева, где он расскажет...ну этот может все что угодно)))))
ОтветKhristo333
Жду высера супер эксперта «не когда, ни кого не тренировал» гимаева, где он расскажет...ну этот может все что угодно)))))
Ох он наговорит еще))) Времени вагон, супер мыслей наслушаемся)))
Жду высера супер эксперта «не когда, ни кого не тренировал» кожевникова (с маленькой буквы) где он расскажет ,как надо Сумманена гнать вон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости