Джо Витале: «Мне по барабану, кого я поймал на силовой, Бриэра или еще кого»
Нападающий «Питтсбурга» Джо Витале прокомментировал столкновение с Дэниэлом Бриэром в концовке матча с «Филадельфией» (4:6), повлекшее за собой массовую потасовку и перепалку между тренерами команд. Отметим, что Бриэр получил травму, а рулевой «Флайерс» Питер Лавиолетт после игры возмущался тем, что Дэн Байлсма выпустил на лед силовиков, в том числе – Витале.
– Я видел белый свитер, летящий мне навстречу. И применил силовой прием. Я не знал, кто это был, Бриэр или кто-то другой. Если честно, мне по барабану, кого я поймал. Просто провел смену так, как играю всегда, – цитирует Витале The Pittsburgh Post-Gazette.
Хит Витале и потасовка:
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Бгг, а Риналдо, надо думать, снайпер?
1). Кто бы ни был на льду с пингвином на груди в тот момент, ничего плохого они не сделали
2). От Филы на льду тоже что-то не заметил Хартнеллов и прочих Жиру.
бггг
Бриер как раз уходил от столкновения, но витале конечно мастер своего дела-так резко изменить траекторию и пойти наперерез!
Денни то думал, что уже ушел
церемониться вообще ни с кем не надо, это факт. надо просто выводить из строя лучших игроков - и всех делов-то!..))