12

Владимир Петров: «СКА однозначно сильнее ЦСКА»

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров поделился мнением о раскладе сил в противостоянии СКА и ЦСКА в 1/8 финала Кубка Гагарина и оценил шансы питерского клуба в борьбе за трофей.

СКА сильнее ЦСКА по всем статьям?

– Однозначно. Как ни крути, мастерства у СКА больше. Весь сезон они шли в лидерах. Лишь однажды был маленький сбой. В целом, команда у них организованная, быстрая, с прекрасным подбором игроков. С хорошей тактикой и стратегией и опытнейшим бойцом Милошем Ржигой. И, видимо, получив определенную порцию негатива и нагоняй от тренера после матчей в Москве, дома в последней игре они выглядели уже совсем по-другому. Действовали с полной самоотдачей.

И все же ЦСКА в обоих матчах в Москве доводила дело до овертаймов. В одном из них одержала победу.

– Потому что питерцы не играли в полную силу, им мешало большое количество удалений. Они тогда сыграли хуже своих возможностей. В целом, столичные армейцы старались, действовали в меру своих возможностей. Отдавали все, что у них есть на данный момент.

СКА желает выиграть Кубок Гагарина уже не первый год. Реально им победить в нынешнем сезоне?

– Шансы и возможности есть всегда. Все будет зависеть от того, насколько мудрым окажется тренер и насколько обязательными окажутся его подопечные. Очень много слагаемых у хоккейного успеха. Имеет значение каждый нюанс. Сегодня у армейцев с Невы был соперником ЦСКА, а завтра — «Ак Барс» или какая-нибудь другая команда, такая же мастеровитая как СКА, и она уже спуску не даст, – цитирует Петрова Sportbox.ru.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да проехали уже )
Владимир Петров: Я капитан очевидность
Да ну? Серьёзно?
Он бы ещё через год это сказал,созрел блин.
Капитан Очевидность.
«СКА однозначно сильнее ЦСКА», - снег уже кончился, а бабушки всё падают и падают...
))) Кто бы сомневался. Слухи были и Радулова нашего на след. год возьмут на усиление. Вот интересно, тоже будет на скамье ждать очереди..вот прикол)))
Владимир, вы слоупок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем