5

Сумманен заменил Ряме Кузнецовым в первом периоде матча с «Амуром»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен заменил голкипера Карри Ряме на Алексея Кузнецова в первом периоде второго матча четвертьфинальной серии Восточной конференции против «Амура» при счете 1:2.

Из 6 бросков финский вратарь отразил только 4. Напомним, вчера Ряме на вопрос о статусе первого номера ответил словами «мне на это наплевать». Добавим, что Сумманен празднует сегодня 50-й день рождения.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из 6 бросков финский вратарь отразил только 2.

--------------------------------------------
Амур ведь два забил
Бу-га-га... Сумманену то перевели, что он за Путина? Сегодня не только плакат висит, но и болелы уже таким же на трибунах трясут.
Ответ Punisher62
Бу-га-га... Сумманену то перевели, что он за Путина? Сегодня не только плакат висит, но и болелы уже таким же на трибунах трясут.
Во-первых, болелы трясли уже вчера. Во-вторых, причем тут это? Ни с Сумманеном, ни с Рамо это ну никак не связать, м?
Ряме на это насрать (с)
И откуда такие вывода, что Сумманен за Путина?
рамо отдохнет,успокоится и все будел хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем