КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Вторые матчи. Дубль Капанена принес «Ак Барсу» победу над «Салаватом Юлаевым», «Трактор» проиграл «Югре» и другие результаты

КХЛ

Кубок Гагарина

Плей-офф

1/8 финала

Счет в серии: 2-0.

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

470 комментариев
    Ответ ufa666999
    а в чем грязь?
    У вас в арсенале постоянно такие трюки,атаки в голову и вам это прощают.И ДК на все это смотрит сквозь пальцев.Отрицать не стоит.
    +5
    Во время трансляции из Омска, 100500 раз показали что авангард за путина.. отвратительно.. чуть не блеванул
    +5
    Вся серия ещё впереди.Верю!Вперёд Ак барс!
    +3
    У авангарда уже сами болельщики держат плакат ..Авангард за Путина...Лизуны бл..
    Ответ Компот
    Приятно, что рижане симпатизируют нам (не все конечно). На Западе переживаю за Ригу, кстати.
    На «востоке» всегда болел за Ак Барс и Авангард)
    Ещё немного симпатизирую Сибири и Югра.
    Так что, удачи вам, КГ должен быть ваш)
    +3
    0
    +3
    Узнаю свой Акбарс:)) как всегда либо последние минуты.. либо овертайм... и ХАРАКТЕР!!! Спасибо, братцы:))
    +3
    Удачи Ак Барсу!!! И повнимательнее в защите!
    +3
    0
    +3
    Гоооооооооооллллллл 3-2!!!!!!!!!!!!!Даааааааааааа!!!!!!!!!
    +2
    Классный хоккей показали обе команды! Счет серии сравнялся 1-1 благодаря голу в овертайме Нико Капанена! Молодцы казанцы!
    СЮ в своем репертуаре.Грязная команда.
    ну не смиеши, так все команды будут грязные, ну естественно коме ангелочков Барсов! ))
    +2
    0
    +2
    Ответ Shyko
    Казань с победой! Теперь из Уфы везите победы!
    +2
    Салаватушки- бравы ребятушки, давайте сегодня лучше , чем вчера!
    +3
    -1
    +2
    Ответ Punisher62
    Во как... А кто играл по настоящему? СКА? ЦСКА? Динамы? Нормальный хоккей. По-крайней мере не скучный и дающий возможность, побухтеть друг на друга болельщикам. Несмотря на то, что я допустим бодаюсь с болелами АБ, их команду я уважаю, за Морозова, за Зарипова, за др. За два КГ, за то, что игры СЮ и АБ не пресны. Не то что пресловутое «дерби Спартак-ЦСКА»...
    СКА - ЦСКА - там слишком разный уровень. Для СКА испытания наступят позже, поэтому пока они могут просто отрываться.

Вчера смотрел Динамо М - Динамо Мн. Тот же кошмар. Разве что Динамо М лучше двигается и давит-давит-давит, навязывает борьбу. Надолго ли их хватит, не знаю.

Не, ну матчи напряжённые, неизвестно, кто заранее победит. Но уровень... Ну хочется видеть какой-то уровень мастерства.
    Не эпизодический индивидуальный (там обыграл, здесь прорвался), а систему, взаимодействие игроков.
    Пока что я вижу, что проигрывающие банально больше ошибаются. Вратарь или оборона косяк допустит и дальше продолжается бодание.

Я, правда, не видел пока матчей Авангарда. Может, там что-то интересное есть.