1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Канада в пятый раз в истории завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

0

Канада в пятый раз в истории завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

Победив Финляндию (4:0), молодежная сборная Канады в пятый раз в истории стала обладателем бронзовых медалей чемпионата мира. До этого «кленовые листья» занимали третье место в 1978, 1983, 2000 и 2001 годах.

Кроме того, в активе канадцев 15 золотых и 8 серебряных медалей.

Напомним, что в финале чемпионата мира-2012 сыграют молодежные сборные России и Швеции. Sports.ru проведет текстовую трансляцию встречи, которая начнется в 05.00 по московскому времени.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дай Бог, не в последний;)
желаю им повторить это достижение на следующем чемпе
2016 год:
Канада в пятый раз подряд завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира
Нормально,это их уровень надолго.Что молодых,что национальной сборной.Пусть привыкают.
Нормально,это их уровень надолго.Что молодых,что национальной сборной.Пусть привыкают.
Сказал фанат сборной, которая никогда не была Олимпийским Чемпионом и на прошедшем ЧМ не оказалась даже в числе медалистов. Ололошеньки. 3-7.
Ответзаблокированному пользователю
Сказал фанат сборной, которая никогда не была Олимпийским Чемпионом и на прошедшем ЧМ не оказалась даже в числе медалистов. Ололошеньки. 3-7.
не напомните на каком месте Канада там была?
Великолепное достижение. лол
истинная награда достойная награда для канадцев,они же только и мечтали о ней и мечта осуществилась,поздравляю думаю следующая ступень деревянные медали то бишь 4 место
а то канадцы чет сильно зазнались и помешаны что они самые лучшие на земле играют в хоккей,пора и на землю с небес опустится
но фины разачаровали,кто так про граундфилда сказал что звезда-только дутая,финам больше тренироватся надо а не пиарится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости