МЧМ-2012. Утешительный раунд. Швейцария уступила США, Латвия переиграла Данию в овертайме

0:1 – 12 Царник ()
1:1 – 15 Хаас (Хехлер, Вермин)
1:2 – 17 Грэвел ( Тайнэн, Кленденинг)
Вратари: Вольф 40/42 – Дж.Кэмпбелл 21/22.

Турнирное положение: США – 9 (3), Швейцария – 5 (3), Латвия – 2 (3), Дания – 2 (3).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Следующий МЧМ. Утешительный раунд.
    Казахстан против США, Норвегия - Канада.
    Молодежный чемпионат мира Россия. Утешительный раунд. Турнирное положение: Казахстан – 6 (2), США – 6 (2), Канада – 0 (2), Норвегия – 0 (2).))))))))))))))))))))
    +3
    0
    +3
    Этот чемп запомниться навсегда полным обтеканием СА хоккея. Так эти позорники еще дисквалифицировали Исангулова. Мерзкая нация.
    Ответ bear76
    Модераторы спят что ли? Такая победа! Я еще вчера просил их освятить полуфинальных матч против Онтарио , а воз и поныне там..
    +1
    0
    +1
    Ответ TOR
    Странно, что о победе наших ребят пока нет информации на сайте((( Молодчики, напомню, что только команде Ковальчука удавалось в 2000 году победить на турнире, до сегодняшнего дня завоевать медали не удавалось ни Овечкину, ни Малкину, ни Тарасенко, ни Кузнецову, ни другим нашим талантливым ребятам...и вот подрастает отличная смена 1995 года рождения.
    Да уж, странно. Команда выиграла очень серьезный турнир, показала очень хорошую игру, абсолютно по делу взяли золото. Радости с кубком было море, катание всей командой по льду на пузе, всё это было, может даже и ЧМ отдохнёт в этом плане. И нигде даже короткой новости о победе до сих пор нет. А потом зачем удивляться что хоккеисты хотят там играть..
    Ответ Gudi
    Еще какая мерзкая... А раньше относился к ним с уважением. Родоночальнички х..вы
    0
    0
    0
    Ну возможно потому что они не вышли на след год из пердива, даже в группе А не оказались(
    Понятно, ну тогда тем обиднее канадцам должно быть)))
    Ответ Jere
    Представил заголовки: Следующий МЧМ. Утешительный раунд. Казахстан против США, Норвегия - Канада. Молодежный чемпионат мира Россия. Утешительный раунд. Турнирное положение: Казахстан – 6 (2), США – 6 (2), Канада – 0 (2), Норвегия – 0 (2).))))))))))))))))))))
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    А ещё веселее, если после следующего МЧМ останутся в высшем дивизионе только европейцы
    0
    0
    0
    Не подскажете, где можно глянуть голы и послематчевую веселуху??? :)))
    0
    0
    0
    Не знаю, я онлайн смотрел трансляцию, наверное позже где нибудь на ютуб можно будет найти.
    0
    0
    0
    Латвию с победой, хорошо, что сохранили место в элите!
    0
    0
    0
    Латвию с победой, негоже вылетать из дивизиона.