Мэтт Дюшен: «Разве в хоккее есть что-то лучше, чем матч Канада – Россия?»

Нападающий «Колорадо» Мэтт Дюшен поделился впечатлениями от полуфинала молодежного чемпионата мира Канада – Россия (5:6).

«Печально видеть поражение Канады, но скажите, разве есть в хоккее что-то лучше, чем наш матч против России? Мастерство, эмоции, хоккей в самом его прекрасном виде», – написал Дюшен в собственном твиттере.

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча Канада – Россия.

51 комментарий
    Ну, конечно, есть
    Лучше, когда Россия побеждает Канаду
    +28
    0
    +28
    вот друзья, искренне полюбуйтесь на нормального адекватного канадца! те кто «срут на рашку» в каментах под канадским никами и аватарами никогда не будут настоящими канадцами как Мэтт.
    +14
    Ну мастерство я увидел только в исполнении сборной России. Ах нет! Группа в полосатых купальниках тоже блестяще не замечала фолов одних и свистела все в сторону других. Что до Канады, то кроме грубости и хамства разглядеть что-то было проблематично с их стороны.
    +12
    -1
    +11
    прекрасней только кистевой бросок Илюши в овертайме)
    +10
    0
    +10
    «Разве в хоккее есть что-то лучше, чем матч Канада – Россия?» НЕЕЕТ! В хоккее нет ничего лучше!!!
    +4
    Полностью согласен с Мэттом - прекраснее в хоккее ничего нет!

Рад, что посчастливилось видеть эти два матча с разницей в год своими глазами в реальном времени, а не на повторах, зная счет.
    +4
    0
    +4
    Наши играли, канадцы грубили, судьи чудили.
    +4
    0
    +4
    Жаль не в финале сошлись, а так прав чувак - Россия-Канада это мегарубка )))
    +3
    модеры, вы чего мой камент с 20ю плюсиками стёрли? если люди поддерживают то можно и с нехорошими словами комментарии оставлять... на крайняк немного отредактировать можно.
    а как еще по другому описать процесс срача наших горе эминрантов?

+1
    Трудно не согласится. Особенно после победы)
    Ответ Ифмэйби
    Уважения к России я что-то здесь не увидел.Здесь есть уважение к себе в компании с Россией.
    я отметил Мэтта не за уважение(хотя на мой взгляд контекстно речь идет, в том числе, и об уважении к РФ), а за отсутствие у него гипертрофированной ненависти к нам (как у некоторых наших бывших соотечественников)
    +1
    0
    +1
    Хорошо хоть кануки не поплыли окончательно, хотя были очень близки. Не испортили сие противостояние унылым, хотя и радующим глаз, безусловно, разгромом).
    +1
    за 2 последних года понимаешь, что нет ничего лучше.
    +1
    Sutter, объясните, пожалуйста, такую вещь - в чем смысл всем представляться жителем Канады? Вряд ли в Канаде смотрят трансляцию матча по российскому телевидению, где «комментатор сказал, что нашего нападающего толкнули на канадского вратаря» - цитирую близко к оригиналу. Ну любите Вы канадский хоккей, так и болейте за него, на этом сайте все равно его популяризировать бесполезно или есть какая-то цель, например, поставить рекорд по набранным минусам или, может быть, еще что-то? Просто интересно.
    я в интернете посмотрел
    0
    0
    0
    Ответ Пенсионер
    верить-то мы все верим, главное, чтобы они играли как 50 минут с канадцами. Хотя Брагин знает как взбодрить и опыт у него уже есть...
    Только надо отыграть так ВСЕ 60 минут:)
    0
    0
    0
    Ответ sutter
    грубили гости из Европы, неправильно проведя прием на Дженнере и въехав в голкипера, нанеся ему травму
    точнее, даж не сколько гоняющий за бобров, сколько любящий потроллить)))
    0
    0
    0
    всем же видно, что ты не из Канады))) что скрываться?)) признайся, что ты заурядный студентик, гоняющий за бобров))))
    0
    0
    0
    Да этот чувак на зарплате у спортса сидит, срачи разводит. Их тут полно таких с разными никами, особенно на футбольных ветках. Реклама - аудитория - прибыль - профит. Чего уж яснее.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Не будем спать, будем посмотреть:) Я в наших парней верю.
    0
    0
    0
    согласен, но это укладывается в наш стиль, а если все хорошо будет со шведами, то мы все еще будем говорить, что Кузя спецом не забил шведам за две минуты до конца, когда с ними в группе играли
    0
    0
    0
    Не стоит забывать что у канадцев сил побольше осталось. усталость в третьем периоде + пижонство и мы получили почти кэмбэк кленовых.