1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Герман Скоропупов: «Локомотив» отказался от гарантированного места в плей-офф ВХЛ»

0

Герман Скоропупов: «Локомотив» отказался от гарантированного места в плей-офф ВХЛ»

Управляющий директор ВХЛГерман Скоропупов сообщил, что ярославский «Локомотив», который с декабря начнет выступление в чемпионате, отказался от гарантированного места в плей-офф.

«Локомотив» в итоге принял правильное решение, отказавшись от гарантированного места в плей-офф. Понятно, что нужно учитывать всю сложность ситуации, но спортивный принцип страдать все же не должен, иначе это будет уже не соревнование.

Все понимают, что «Локомотиву» нужно помочь, но инициатива об отказе от места в плей-офф исходила именно от клуба», – приводит слова Скоропупова «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
локо подачки не нужны.руководству,как всегда респект и уважуха.
Ответзаблокированному пользователю
локо подачки не нужны.руководству,как всегда респект и уважуха.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ну как и ожидалсь.
Плей-офф-то ладно. Зачем им ВХЛ вообще?
Моё уважение!!!
Успехов вам ребятки!!
и как они туда попадут, если начнут играть с декабря? успеют отыграть?
ОтветПаренёк
и как они туда попадут, если начнут играть с декабря? успеют отыграть?
По-моему, главная задача этого сезона - не плей-офф, а возрождение команды
ОтветПаренёк
и как они туда попадут, если начнут играть с декабря? успеют отыграть?
клубы Западной конференции будут выходить в плей-офф по проценту набранных очков.
умницы ярославцы. Все правильно.
Яковлеву-респект!Нам поддавки не нужны!
Вполне логично всё.
Настоящим мужикам подачки и привилегии не нужны!Уважаю,правильный выбор.
Одумались-и правильно.Негоже такому клубу,
как бы тяжело ни было,ходить с протянутой
рукой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости