«Лев» организует спецрейс в Попрад для болельщиков «Авангарда»
«Лев» в сотрудничестве с Czech Airlines предлагает омским болельщикам возможность, попасть на дебютный матч новичка КХЛ с «Авангардом» в Попраде. 10 сентября будет организован специальный рейс из Омска в Попрад, сообщает официальный сайт словацкого клуба.
Примечательно, что болельщики полетят на личном самолете «Льва» – «Боинге» со 104 посадочными местами. Подробнее об этом вы можете прочитать тут.
17 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



вот только, если Лев решит возить болельщиков из Хабаровска - то долго команда не протянет))))
а какие варианты своим ходом?
машиной часов 10 минимум из Штутгарта я думаю.
Я тоже подумываю на Минск с’ездить...
У меня родители живут под Дрезденом, в пятницу после работы к ним, а потом уже от них, там всего примерно 700 км. Правда напрягает что по Польше.. :о/ Посмотрю ещё.... Хотя стоит что: «Teilweise gebührenpflichtige Straße», т.е. дорога должна быть хорошей. Сегодня вечером позвоню ребятам, они эту дорогу хорошо знают, может чё подскажут.
А ты где в Люксембурге живёшь? У нас филиал Munsbach(е), пару раз туда ездил. Прикол был, нас когда «хозяева» везли на обед с таким «щенячьим восторгом обратили внимания на машину со штрафом за не правильную парковку :о) там какой то «толстый джипус» на пол колеса не влез на паркплатц. О, говорят, евро на 80 попал мужик.
Если тебе всё равно на какую игру, лучше «Ригу» пробей. Можно на самолёте евро за 70 туда-обратно.