10

«Донбасс» одержал 2 победы над сборной OHL

Хоккеисты «Донбасса», находящиеся на сборе в Торонто, провели 2 матча против сборной OHL, сообщает официальный сайт клуба.

В первом матче украинская команда оказалась сильнее – 4:1, а во втором – 8:7, причем в повторной игре за «Донбасс» играл экспериментальный состав.

Первый матч, на котором присутствовало около 550 зрителей, посетил генеральный консул Украины в Канаде Александр Данилейко и еще около 500 представителей украинской диаспоры.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы уже все знаем, что это была не сборная ОХЛ, зачем снова это писать?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/newsvhl/213884.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imhokkeinoe/213871.html
Мы уже все знаем, что это была не сборная ОХЛ, зачем снова это писать? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/newsvhl/213884.html http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imhokkeinoe/213871.html
бугага
Мы уже все знаем, что это была не сборная ОХЛ, зачем снова это писать? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/newsvhl/213884.html http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imhokkeinoe/213871.html
я прошел по твоей ссылке. там в блоге есть еще одна ссылка на канадский сайт. вот как они окрестили это противостояние:

KHL vs Canadian Hockey Games Friday & Saturday Night!

т.е. они с какого-то рожна приписали донбасс к кхл. так что с их стороны тоже имело место небольшое преувеличение)
))). вот тебе и хваленные распиаренные канадские юниорские лиги)
Пусть канадцы в бейсбол играют.
Я смотрю и тут не обошлось без великоимперских шовинистов.
Донбассу удачи...сборная там или не Сборная OHL, такие поездки, пусть и на короткий срок никому не вредят, а для украинского хоккея это вообще не рядовое событие.
1-3 сентября обязательно посмотрю игры Донбасса со СКА и ДинаМАМИ (Рига, Минск)
Ого мужики еле обыграли молодежь.
Якупов, Ландеског, Мерфи, Строум забивали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем