1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. «Тампа» вылетела от «Монреаля» в 1-м раунде, «Колорадо» обыграл «Миннесоту» на старте 2-го раунда – 9:6

0

Кубок Стэнли. «Тампа» вылетела от «Монреаля» в 1-м раунде, «Колорадо» обыграл «Миннесоту» на старте 2-го раунда – 9:6
В Кубке Стэнли прошли очередные матчи.

В седьмой игре первого раунда Кубка Стэнли «Тампа» уступила «Монреалю» (1:2) и проиграла серию. «Колорадо» был сильнее «Миннесоты» (9:6) в первом матче серии второго раунда.

Кубок Стэнли

Первый раунд

Счет в серии: 3-4

Второй раунд

Счет в серии: 1-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Все о первом раунде Кубка Стэнли-2026: пары, сетка, расписание матчей

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в КХЛ больше недели перерыв, ждут когда все серии закончатся, потом назначенного числа, хоть все уже отыграли 4:0 и сидят ждут у моря погоды по 10 дней. И смех и грех. А в НХЛ всегда движуха, кто-то в первом ещё раунде, кто-то второй уже начал, супер. Лиги конечно, небо и земля
А в КХЛ больше недели перерыв, ждут когда все серии закончатся, потом назначенного числа, хоть все уже отыграли 4:0 и сидят ждут у моря погоды по 10 дней. И смех и грех. А в НХЛ всегда движуха, кто-то в первом ещё раунде, кто-то второй уже начал, супер. Лиги конечно, небо и земля
Комментарий скрыт
А в КХЛ больше недели перерыв, ждут когда все серии закончатся, потом назначенного числа, хоть все уже отыграли 4:0 и сидят ждут у моря погоды по 10 дней. И смех и грех. А в НХЛ всегда движуха, кто-то в первом ещё раунде, кто-то второй уже начал, супер. Лиги конечно, небо и земля
Зато справедливо все сидят и ждут, а то есть сценарий очень вероятный если Каролина свипнет Филадельфию, в серии Баффало - Монреаль/Тампа будет только 2 матча сыграно, соответственно даже если эта серия 4-0 будет, у Каролины будет время на отдых минимум на 4 дня больше чем у соперника
Колорадо конечно мощь , но верю в Миннесоту
Колорадо и Сота потрясающая серия.
За Тампу!
Колорадо и Сота потрясающая серия. За Тампу!
а я за Лейкерс)
ОтветFred Lemuer
а я за Лейкерс)
Я тоже
Этот состав Тампы себя изжил. 4-ый год усираются в сезоне и всё равно первый раунд потолок.
ОтветRomaNEC
Этот состав Тампы себя изжил. 4-ый год усираются в сезоне и всё равно первый раунд потолок.
Да состав вроде норм, как бы не говорили может пора купера поменять, что с сборной что с тампой решающие матчи начал просирать,игру Тампы научились читать
Да состав вроде норм, как бы не говорили может пора купера поменять, что с сборной что с тампой решающие матчи начал просирать,игру Тампы научились читать
За что его менять? Тампа лучшая команда последних лет 10. В 7й игре переиграли Монреаль начисто, но откровенно фортуна была не на их стороне. Один дикий рикошет, второй вообще без комментариев. Опять таки вся серия без лучшего защитника команды. А Монреаль явно на подъёме. Купер всё-таки тренер, а не волшебник. И очень сильный тренер.
Монреаль красавчики, хочется болеть за них. Молодая интересная банда.
В начале серии дали отпор на грязь Тампы, потом по делу переиграли в победных матчах, и сегодня перетерпели и забили где нужно было, хоть и не без везения.
Немного жаль что не будет зарубы Тампы с Баффало, после их конфликтов в регулярке, но сами виноваты. Кучеров провалил серию, Поинт вообще никакой после нового года, Генцел сначала привез в первой игре, потом исчез в нужный момент. Хейгел только потел за всю команду, и этот момент в концовке с забегом Слафковски супер от него.
Ну и Добеш - стена, просто вся серия на уровне МВП
Ответmaxuser
Монреаль красавчики, хочется болеть за них. Молодая интересная банда. В начале серии дали отпор на грязь Тампы, потом по делу переиграли в победных матчах, и сегодня перетерпели и забили где нужно было, хоть и не без везения. Немного жаль что не будет зарубы Тампы с Баффало, после их конфликтов в регулярке, но сами виноваты. Кучеров провалил серию, Поинт вообще никакой после нового года, Генцел сначала привез в первой игре, потом исчез в нужный момент. Хейгел только потел за всю команду, и этот момент в концовке с забегом Слафковски супер от него. Ну и Добеш - стена, просто вся серия на уровне МВП
Да жаль, но может тампакс и не смог бы биться так как регулярке. Какие-то они не агрессивные были в последних играх🤔😬
Ответmaxuser
Монреаль красавчики, хочется болеть за них. Молодая интересная банда. В начале серии дали отпор на грязь Тампы, потом по делу переиграли в победных матчах, и сегодня перетерпели и забили где нужно было, хоть и не без везения. Немного жаль что не будет зарубы Тампы с Баффало, после их конфликтов в регулярке, но сами виноваты. Кучеров провалил серию, Поинт вообще никакой после нового года, Генцел сначала привез в первой игре, потом исчез в нужный момент. Хейгел только потел за всю команду, и этот момент в концовке с забегом Слафковски супер от него. Ну и Добеш - стена, просто вся серия на уровне МВП
Гюнцель баст. Его Кросби чутка прокачал, а так ниачом он
0 бросков в створ за период, сильно
Вот смеху-то будет, если Василевский из-за отсутствия нагрузки шляпу какую-нибудь пропустит.
Ответakuna
Вот смеху-то будет, если Василевский из-за отсутствия нагрузки шляпу какую-нибудь пропустит.
Прям прочитал игру
4 броска за 2 периода и 0 за 2-ой это цирк, это не уровень ПО. Монреаль просто днище.
ОтветTBFTT
4 броска за 2 периода и 0 за 2-ой это цирк, это не уровень ПО. Монреаль просто днище.
А толку от твоих 29 бросков, если соперник победил тебя с 9 юросками
ОтветTBFTT
4 броска за 2 периода и 0 за 2-ой это цирк, это не уровень ПО. Монреаль просто днище.
Представляю сколько было бы негатива произойди подобное в КХЛ
Браво, Монреаль!

Хлопнули таки мерзотную и грязную Тампу!
Надеюсь, Колорадо и Миннесота выдадут 7 матчей. И надеюсь, что Тампа сегодня выиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости