«Динамо-Шинник» обыграло МХК «Динамо» в серии (3-1) и впервые в истории вышло в 1/4 финала Кубка Харламова. Клуб из Беларуси был 7-м на Западе в регулярке, из Москвы – 2-м
Определилась первая пара 1/4 финала плей-офф МХЛ.
«Динамо-Шинник» обыграло МХК «Динамо» Москва (2:0) в четвертом матче серии плей-офф Olimpbet МХЛ.
Белоруский клуб выиграл серию со счетом 3-1 и впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка Харламова.
Отметим, что по итогам регулярного чемпионата московская команда заняла 2-е место в таблице Запада, «Динамо-Шинник» – 7-е.
Во втором раунде плей-офф «Шинник» встретится с «Локо», который ранее в 3 матчах прошел МХК «Динамо СПб». Серия пройдет до трех побед и начнется двумя матчами в Ярославле 13 и 14 апреля.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт МХЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии