Губерниев о Ларионове: «СКА под его руководством выглядел не так ярко, как с Ротенбергом. Хотя у Романа Борисовича тоже были поражения, после чего его и поменяли»
Губерниев: СКА при Ларионове выглядел не так ярко, как с Ротенбергом.
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о выступлении СКА под руководством главного тренера Игоря Ларионова.
По итогам регулярного чемпионата клуб занял пятое место в таблице Западной конференции. В серии первого раунда Кубка Гагарина СКА проиграл ЦСКА со счетом 1-4.
«Акционеры СКА будут решать, продолжать ли сотрудничество с Игорем Ларионовым. Команда под его руководством выглядела не так ярко, как, например, с Ротенбергом. Хотя у Романа Борисовича тоже были поражения, после чего его и поменяли на Ларионова.
Но если у Ротенберга была команда с запасом, который можно было пробовать реализовать, то у СКА в нынешнем сезоне я этого запаса не увидел. Ларионов – великий хоккеист и хороший тренер, посмотрим, что будет дальше», – сказал Губерниев.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






выстрелил из биатлонной винтовки!