Миллер встретился с Ларионовым после вылета СКА из Кубка Гагарина. Они обсудили итоги этого сезона и задачи на следующий
Глава «Газпрома» встретился с главным тренером СКА Игорем Ларионовым.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер встретился с главным тренером СКА Игорем Ларионовым после вылета клуба из плей-офф.
«Состоялась рабочая встреча Алексея Миллера и главного тренера хоккейного клуба СКА Игоря Ларионова.
На встрече обсудили итоги сезона-2025/26 и стоящие перед командой задачи на сезон-2026/27», – сообщает пресс-служба «Газпрома».
В первом сезоне под руководством Ларионова СКА занял 5-е место в таблице Запада по итогам регулярного чемпионата. В первом раунде плей-офф команда проиграла ЦСКА со счетом 1-4 в серии.
«Газпром» является генеральным спонсором СКА.

Фото: www.gazprom.ru
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт «Газпрома»
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





"А теперь прошу вас обратить внимание на эту известную картину неизвестного художника! Акварель. Называется картина "Профессор и Меценат". Хотя и нет точных данных, что на ней изображены именно они, но учёное сообщество ,руководствуясь крайне скудными сведениями о той эпохе, пришло именно к такому выводу! Судя по крайне бедному одеянию мужчины слева, именно он является профессором, так как учёные во все времена испытывали нужду. Кроме того на голове у него можно заметить оптический механизм под названием очки, который носили очень умные, много читающие люди. К сожалению, история после последней войны с использованием ядерного оружия и извержения Йелоустоунского вулкана не сохранила сведений, чем именно занимался этот выдающийся деятель своего времени! На картине он, по мнению специалистов по тому времени, принимает руку помощи судя по всему от влиятельного и богатого человека! Есть мнение, что тогда такие красные галстуки носили только очень богатые люди и крупные чиновники. Нам сейчас трудно представить, что люди могут вот так касаться друг друга голыми руками, так как это крайне негигиенично, но в те времена, когда не было роботов-спасателей, человек мог спасти тонущего только таким способом! Спасибо, теперь переходим к следующему экспонату..."
да и вообще, оделся как скромняга-парень - какой тонкий психолог он оказывается🤣