• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Третьяк поучаствовал в открытии СКК им. Блинова: «Две арены в Омске – одни из лучших не только в России, но и в Европе. Надеемся, что на них появятся новые Харламовы и Овечкины»
28

Третьяк поучаствовал в открытии СКК им. Блинова: «Две арены в Омске – одни из лучших не только в России, но и в Европе. Надеемся, что на них появятся новые Харламовы и Овечкины»

Владислав Третьяк поздравил жителей Омска с открытием СКК имени Виктора Блинова.

Президент ФХР Владислав Третьяк поздравил жителей Омска с открытием СКК имени Виктора Блинова после реконструкции. 

Он обратился к болельщикам перед матчем плей-офф Olimpbet ВХЛ между «Омскими Крыльями» и «Челметом». 

«С праздником, дорогие омичи! Сегодня потрясающий момент – мы присутствуем на открытии стадиона. Новая жизнь у стадиона – благодаря губернатору [Виталию Хоценко], его команде, спонсорам, которые все сделали, чтобы этот объект жил. 

Две арены в Омске – эта и где играет «Авангард» в КХЛ – одни из лучших не только в России, но и в Европе.

Надеемся, что на них появятся новые Харламовы и Овечкины, которые прославят и Омскую область, и наш российский хоккей. Желаю всем удачи и новых побед. Болельщикам спасибо большое, что вы любите хоккей», – сказал Третьяк. 

Реконструкция СКК им. Блинова в Омске могла стоить 4 млрд рублей – это проект главы «Авангарда» Кожевникова

В Омске оживили заброшку – уникальный дворец из СССР: там играл Ягр, а Шатунов дал 32 концерта за неделю

Источник: сайт ВХЛ
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И давно Омск из Сибири в Европу переехал)
Ответ oleg414
И давно Омск из Сибири в Европу переехал)
Сибирь играла в еврокубках, а Омску что, нельзя в Европу переехать?)
Ответ volodin
Сибирь играла в еврокубках, а Омску что, нельзя в Европу переехать?)
У Омска кубок Европейский чемпионов есть.
А зачем нам равняться на загнивающий запад? Они уже давно замёрзли и превратились в ледышку без поставок газа.
Ответ Николай
А зачем нам равняться на загнивающий запад? Они уже давно замёрзли и превратились в ледышку без поставок газа.
Да и вообще там эти, ну которые..., ну которых того этого...
Молодцы круто сделали дворец .
Мог бы из приличия сказать и о "новых Блиновых", замечательный был хоккеист с потрясающим броском...
Сохранение этого потрясающего дворца просто великолепная новость. СКК не только ведь история - это понятно, но и архитектурно это здание прекрасно. Тех, кто сначала хотел и принимал решение о его сносе надо бы посадить за вредительство. Осталось дождаться ещё что там в итоге сделают с благоустройством вокруг дворца по итогу, но уже приятно, что в городе не сносят и ставят типичную некрасивую коробку, а сохранили и реконструировали действительно что-то прекрасное.
Лучшая в Европе? Почему не в мире? Да что там..в галактике
Ответ Иван..
Лучшая в Европе? Почему не в мире? Да что там..в галактике
Потомучто, в галактике лучшая СКА-АРЕНА
Так и метро восстановят
У хейтеров подгорает от того что в Омске столько дворцов.
Нужно ещё строить несколько арен в Омске .
Молодцы , Омск завалили аренами .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем