В трансляции матча МХЛ появился титр с подписью «###### для вида» и именем форварда «Спартака» Филимонова. «Алмаз» принес извинения
В трансляции МХЛ появился титр с нецензурным словом.
В трансляции матча «Спартака» и «Алмаза» в Olimpbet МХЛ появился титр с нецензурным комментарием.
Когда в трансляции показали, как форвард москвичей Максим Филимонов общается с тренерским штабом на скамейке, на экране появился титр с именем хоккеиста и подписью «###### (говорит – Спортс’‘) для вида».
Как сообщают «РИА Новости», организатором трансляции был «Алмаз». Игра в Череповце в завершилась победой «Спартака» со счетом 9:5, Филимонов сделал хет-трик.
«В связи со сложившейся ситуацией на трансляции матча молодежный хоккейный клуб «Алмаз» приносит свои извинения Максиму Филимонову и всей команде «Спартак», – сказала местная журналистка во время интервью с форвардом в микст-зоне в перерыве.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «РИА Новости»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии