• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Уилсон о звене с Макдэвидом и Селебрини: «Два лучших хоккеиста в мире. Много мастерства, IQ, скорости. Нужно отдать им шайбу, она будет в хороших руках, а самому идти на ворота»
2

Уилсон о звене с Макдэвидом и Селебрини: «Два лучших хоккеиста в мире. Много мастерства, IQ, скорости. Нужно отдать им шайбу, она будет в хороших руках, а самому идти на ворота»

Том Уилсон: Макдэвид и Селебрини – два лучших хоккеиста в мире.

Нападающий сборной Канады Том Уилсон высказался о тренировке в звене с Коннором Макдэвидом и Макклином Селебрини в преддверии начала Олимпиады-2026.

«Это два лучших хоккеиста в мире, безусловно. Много мастерства. Много хоккейного IQ. Много скорости. Нужно отдать им шайбу, она будет в хороших руках, а самому идти на ворота.

Я постараюсь играть в свой хоккей, делать свое дело и делать все, что потребуется для страны. Если я буду играть с Коннором, то постараюсь помочь ему любым способом и помочь команде победить», – сказал Том Уилсон.

Опубликовал: Никита Надёжин
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И МакДэвид и Селебрини игроки супер, но в игре против жестких американских Ткачуков им нужна "мускулистая" поддержка Томми.
Уилсон непросто так играет с Макдэвидом, если кто-то будет задирать Макдэвида, то Уилсон может тому втащить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем