• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Чинахов забил «Филадельфии» с передачи Малкина – 3-й гол в 8 матчах за «Питтсбург» после обмена. У него 10 очков в 37 играх в сезоне
Видео
6

Чинахов забил «Филадельфии» с передачи Малкина – 3-й гол в 8 матчах за «Питтсбург» после обмена. У него 10 очков в 37 играх в сезоне

Егор Чинахов забил «Филадельфии» – 3-й гол в 8 матчах за «Питтсбург».

Форвард «Питтсбурга» Егор Чинахов забросил шайбу с передачи Евгения Малкина в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (6:3). 

На счету 24-летнего россиянина стало 10 (6+4) очков в 37 играх в текущем сезоне при полезности «минус 4».

За «Пингвинс» – 4 (3+1) балла в 8 играх после обмена из «Коламбуса» («+2», среднее время на льду – 12:11). 

Сегодня Чинахов (11:19 – минимальное время в «Питтсбурге», «+1») реализовал 1 из 2 бросков в створ. 

Источник: Спортс’‘
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, играет очень мало, но хоть забивает да веру в себя обретает.
Рад за своих 👍
Удачи 🤞
Для Чинахова, сейчас самое главное это закрепиться в основной составе Питтсбурга. А голы будут, главное это что бы давали играть в большинстве и желательно в одной тройке с Малкиным.
Думаю Малкин прокачает Егора,до уровня топ...
Хорошо влился в коллектив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем