Главный тренер «Торпедо» Алексей Исаков высказался о волевой победе в матче с московским «Динамо» (4:3 ОТ).
По ходу матча «Торпедо» отыгралось с 1:3
– Очень важная для нас победа, потому что мы нестабильно проводили последние матчи. Но отыграться, вытащить концовку и выиграть матч – это дорогого стоит.
– Почему часто бывают провалы, которые трудно объяснить?
– Один из моментов – это психология. Но у нас с концовки декабря происходит череда проблем со здоровьем. Каждый раз у нас кто-то выбывает, нет стабильного состава. Это отражается на качестве игры, где-то приходится экспериментировать.
– У вас это первый сезон в КХЛ. Чувствуете, что вам чего-то не хватает?
– Любой тренер может всегда найти моменты, которые нужно корректировать. Сегодня уже подметили, какие нам точно нужно исправить к следующему матчу, чтобы показать другую игру. Мне есть, над чем работать.
– Почему в прошлом матче против «Северстали» за Пугачева никто не вступился после силового Чебыкина?
– Мы поговорили на эту тему. Секретов раскрывать не буду. Мы направили письмо в лигу с оценкой, но там нам ответили, что решение было верным, – сказал Исаков.





Комментарии