• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гришин о матче с «Ак Барсом»: «Мы изучили соперника полностью, это уже пятая игра. Будем надеяться, что что-то получится»
0

Гришин о матче с «Ак Барсом»: «Мы изучили соперника полностью, это уже пятая игра. Будем надеяться, что что-то получится»

Игорь Гришин высказался перед выездной серией «Нефтехимика».

Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин высказался перед выездной серией команды.

13 января клуб сыграет против «Ак Барса», 15 января – против «Барыса», 17 января – с «Сибирью».

– Команде предстоит тройной выезд. Наверняка две домашние победы добавили положительных эмоций. Удастся ли сохранить боевой дух, который был в матчах с «Адмиралом», на предстоящих играх?

– Всегда настраиваемся на позитив, всегда стараемся играть на победу. Когда это получается, когда и нет. Конечно, две победы – это приятно, две победы подряд, в общем-то, над таким противником, с которым нам всегда сложно играть. Поэтому это приятно, добавляет эмоций. Надеюсь, что эти эмоции сохранятся на выезде.

– Матчи с «Ак Барсом» в этом сезоне для нас складываются не совсем удачно. Всего одна победа в четырех матчах. Как подобрать ключи к воротам этого соперника наверняка знаете?

– Если бы все все знали, тогда бы, наверное, было бы все хорошо всегда. В общем-то, все это зависит от игры, от удачи даже во многом, и от того, как ребята будут атаковать и обороняться.

Это уже пятая игра, мы изучили соперника полностью. В общем-то, готовились и специально к ним сегодня, к завтрашней игре. Будем надеяться, что что-то получится.

– Как состояние у Филиппа Долганова, стоит ли ждать его в ближайшее время?

– Филипп с нами, он сегодня был на льду. Едет с нами в поездку. По мере его восстановления будем, как бы естественно, на него рассчитывать. Пока трудно сказать точную дату», – сказал Гришин.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости