• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «КХЛ стала самой популярной и сильной лигой в Европе, можно сказать смело. Ее популярность растет на всем постсоветском пространстве»
14

Андрей Назаров: «КХЛ стала самой популярной и сильной лигой в Европе, можно сказать смело. Ее популярность растет на всем постсоветском пространстве»

Андрей Назаров: КХЛ стала самой популярной и сильной лигой в Европе.

Бывший главный тренер клубов FONBET КХЛ Андрей Назаров поделился мнением о популярности лиги.

«Уходящий календарный год получился для КХЛ очень насыщенным. Мы увидели первый Кубок Гагарина в истории для «Локомотива», сейчас наблюдаем за интересным регулярным чемпионатом.

Можно смело сказать: КХЛ стала самой популярной и сильной лигой в Европе. Причем популярность ее растет не только в России, но и на всем постсоветском пространстве.

В новом году с удовольствием понаблюдаем за дальнейшим развитием лиги», – сказал Назаров.

Назаров о КХЛ: «Лучший хоккейный турнир в Европе. В столь непростое время игроки должны радовать болельщиков положительными эмоциями и результатом»

Андрей Назаров: «Скоро в Европе признают, что КХЛ – лучшая лига континента. В Северной Америке российские и белорусские хоккеисты уже давно на хорошем счету»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости