Форвард «Металлурга» Канцеров забил 14-й гол в сезоне и лидирует в гонке снайперов КХЛ. Проспект «Чикаго» набрал 22 очка в 22 матчах чемпионата
Роман Канцеров забил 14-й гол в сезоне КХЛ.
Нападающий «Металлурга» Роман Канцеров забил гол в матче Фонбет чемпионата КХЛ против «Шанхай» (6:1).
Эта шайба стала 14-й в нынешнем сезоне для форварда, который лидирует в гонке снайперов, опережая Сэма Энаса из минского «Динамо» (12 голов).
Роман Канцеров набрал 22 (14+8) очка в 22 матчах чемпионата.
Хоккеист выбран «Чикаго» под общим 44-м номером во втором раунде драфта НХЛ-2023.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Ну и нельзя не отметить работу Андрея Владимировича в прогрессе Романа, да и вообще всех Магнитогорских воспитанников:
2024 г - Гребёнкин уезжает в НХЛ,
2025 - Юров уезжает в НХЛ,
2026 - большие шансы, что уедут Канцеров и Набоков,
и им на смену приходят стабильно новые свои молодые игроки в состав - Козлов, Фёдоров, плюс игроки, которые пока добирают опыта в "вышке" те же Осипович и Гросс.
Отличный тренер - и результат даёт и молодёжь прогрессирует при нём, а его тут половина помоями поливали в новостях о том, что он Кузнецова из состава вывел.
Основная мысль была о том, что даже если эти игроки не нужны сейчас конкретно Разину - это готовые игроки в 20+ лет играть в той же ВХЛ. То есть он на потоке готовит игроков высокого уровня из года в год, что является прям хорошим показателем работы тренера.
С одной стороны, я всё прекрасно понимаю и Ромка должен расти дальше
С другой стороны, мне как болельщику Металлурга хочется чтобы свои сильнейшие воспитанники играли в моём любимом клубе
В любом случае такой прогресс Канцерова не может не радовать
Андрей Владимирович раскрыл очередного молодого таланта