• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Цыплаков, Достал, Виларди, Какко, Сэмберг, Ник Робертсон и еще 5 игроков НХЛ обратились в арбитраж по зарплате. Трое из них представляют «Виннипег»
4

Цыплаков, Достал, Виларди, Какко, Сэмберг, Ник Робертсон и еще 5 игроков НХЛ обратились в арбитраж по зарплате. Трое из них представляют «Виннипег»

Максим Цыплаков и еще 10 игроков НХЛ обратились в арбитраж по зарплате.

Полный список был опубликован Ассоциацией игроков НХЛ. В него вошли 11 игроков в статусе ограниченно свободных агентов, в том числе сразу три представителя «Виннипега». 

Вратари: Лукаш Достал («Анахайм») и Арвид СодербломЧикаго»);

Защитники: Дилан Сэмберг («Виннипег»), Дрю Хеллесон («Анахайм»), Конор Тимминс («Баффало»), Джейден Страбл («Монреаль»);

Нападающие: Максим Цыплаков («Айлендерс»), Габриэль Виларди, Морган Баррон (оба – «Виннипег»), Каапо Какко («Сиэтл»), Ник Робертсон («Торонто»). 

Отметим, что игроки по-прежнему могут вести переговоры со своими клубами и подписывать с ними контракты до начала слушаний.

При этом выбор арбитража лишает игрока права получать оффер-шит (предложение ограниченно свободному агенту от другой команды). 

Ожидается, что слушания будут проходить с 20 июля до 4 августа. Согласно практике, большая часть игроков договаривается с клубами до начала процедуры.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно как и почему Виларди ещё не продлили. Цыплакову на фоне контрактов подписанных на днях Айлендерс предложили очень мало. Поэтому и нет решения. Достал в Анахайме тоже странно, что без контракта
интересно, сколько предложили Виларди, если он условия не принял.
Что шебалдуев тянет гейба надо продлевать 100 % убойное звено конор шайфеле виларди , 7млн на 4-5 лет идеально двукратная прибавка для игрока.
Анахайм обменял Гибсона, а на Достале решил сэкономить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем