• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рыбин о финале МХЛ: «Каток вместимостью в 1500 зрителей примет решающий матч Кубка Харламова? Полнейший абсурд! Мы хотим развивать хоккей и что получаем?»
14

Рыбин о финале МХЛ: «Каток вместимостью в 1500 зрителей примет решающий матч Кубка Харламова? Полнейший абсурд! Мы хотим развивать хоккей и что получаем?»

Максим Рыбин оценил решение о выборе стадиона для седьмого матча финала МХЛ.

Московский клуб подтвердил, что игра пройдет в ледовом дворце «Сокольники», который 1538 зрителей. Три предыдущих матча финальной серии МХК «Спартак» провел на арене «Мегаспорт».

«Для меня сложившаяся ситуация непонятна.

Почему изначально нельзя было предположить, что в финальной серии будет все семь матчей, а так как МХК «Спартак» финишировал на Западе первым, он будет иметь преимущество своей площадки? Этот вопрос должен был быть решён изначально.

Если все знали, что «Мегаспорт» не сможет принять седьмой матч серии, нужно было заранее искать замену, договариваться с другой ареной.

Не играть же решающий матч на тренировочном катке, откуда нельзя сделать полноценную трансляцию на ТВ.

Мы хотим развивать хоккей, чтобы на него ходили, его смотрели и что получаем теперь?

Каток вместимостью в 1500 зрителей будет принимать решающий матч финала Кубка Харламова? Полнейший абсурд!» – сказал бывший нападающий СКА Максим Рыбин.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все это кто? Есть же фамилии конкретных граждан. Почему у нас все время пытаются нагнать всякую муть, увести людей от сути проблемы? Не хотите называть фамилии людей, тогда слушайте рэп. И не надо здесь слюной прызгать.
Идиотизм в том , что в Москве еще две 12-ти арены. Динамо и ЦСКА. В чем проблема там сыграть ?!
Ответ kvint(ksk)
Идиотизм в том , что в Москве еще две 12-ти арены. Динамо и ЦСКА. В чем проблема там сыграть ?!
В чём проблема? Ну загибайте пальцы.
1) Вы уверены, что владельцы этих арен горят желанием сдать их Спартаку?
2) Вы уверены, что арены в нужную дату свободны?
3) Вы уверены, что там лёд вообще есть? (на лето его растапливают, если вы не в курсе).
4) А если и есть, вы уверены, что его успеют быстро перезалить и заодно рекламу на бортах поменять?
Вон сколько вопросов. А это я только начал.
Ни рыба, ни мясо. Странно что не прозвучало предложение перенести 7 игру в Питер
Может рэпчик почитают в сокольниках на открытом воздухе? Open air
А что не так? Любой репер в стране популярнее Овечкина у молодежи
Да как всегда, болтать и хвастаться в нашем государстве умеют лучше. Что то сделать на это к сожалению спосбны единицы и совершенно точно не те, которые занимают ТОП и околотоп посты.
как спартак назовешь, так и поплывет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем