• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гендиректор РУСАДА: «Если бы Овечкин согласился стать нашим амбассадором, мы бы были очень рады. Ранее он уже сотрудничал с РУСАДА»
4

Гендиректор РУСАДА: «Если бы Овечкин согласился стать нашим амбассадором, мы бы были очень рады. Ранее он уже сотрудничал с РУСАДА»

Логинова рассказала о сотрудничестве Овечкина с РУСАДА.

«Если бы наш великий хоккеист согласился бы стать амбассадором РУСАДА, мы бы были очень рады.

Но я могу сказать, что Александр Овечкин ранее уже сотрудничал с Российским антидопинговым агентством и участвовал в одном из наших образовательных проектов.

Летом 2022 года он снялся в видеоролике «Допинг — зло, мы за честный спорт», который мы разместили на своих ресурсах. 

Насколько сложно было договориться в 2022 году о сотрудничестве с Овечкиным? С того момента, как мы попросили записать видео в поддержку чистого спорта, и до момента получения этого ролика прошло менее суток», – рассказала гендиректор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова. 

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да не дай бог с этими клоунами плотно связаться
и еще у нас шаурма на районе, очень хорошая, и тоже без амбассадора
Заслужите это, а не просто с потолка получите. Пока не в том состоянии все - а образ Ови использовать как всегда только внешний лоск навести, внутри уже как часы все работает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем