24

«Авангард» выиграл 13 из 15 последних матчей. Команда Ги Буше – 6-я на Востоке

«Авангард» выиграл 13 из 15 последних матчей Фонбет Чемпионата КХЛ.

Команда под руководством Ги Буше обыграла «Витязь» (3:2 ОТ) в выездном матче. 

Таким образом, «Авангард» набрал 85 очков после 67 игр и занимает 6-е место в таблице Восточной конференции. 

«Витязь» проиграл 2 матча подряд. Команда тренер Павла Десяткова идет 10-й на Западе с 59 баллами после 67 матчей. 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Спортс’‘
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В какой-то момент не верилось, что Авангард сможет отыграть отставание от топ-5 на Востоке, но они это сделали и только в самом конце лишились шансов начать плей-офф дома, а были очень близки.
Как ни крути, Авангард с 5-го или 6-го места будет одним из фаворитов КГ.
Ответ guizzy
В какой-то момент не верилось, что Авангард сможет отыграть отставание от топ-5 на Востоке, но они это сделали и только в самом конце лишились шансов начать плей-офф дома, а были очень близки. Как ни крути, Авангард с 5-го или 6-го места будет одним из фаворитов КГ.
Да чего уж душой кривить, был момент, когда выход в ПО считал удачей)))
Ответ guizzy
В какой-то момент не верилось, что Авангард сможет отыграть отставание от топ-5 на Востоке, но они это сделали и только в самом конце лишились шансов начать плей-офф дома, а были очень близки. Как ни крути, Авангард с 5-го или 6-го места будет одним из фаворитов КГ.
Нет. Я не вижу у них баланса. Металлург сейчас в порядке и дома силен. 4—2 если встретимся в пользу Металлурга.
Тревожно. Играть стали хуже и Магнитка худшее из возможных. Надеюсь в плей-офф опять полетят.
На западе были бы 3-ми)
как бэ эта гонка аве не аукнулась в плей-офф, тем более, если они под магнитов попадут
Маловероятно, но Сибирь может обыграть Ак Барс, а мы КЛ и тогда мы - пятые и встречаемся с Авто. А в ином случае - с Магниткой и шансы там, я думаю, будут равны. Удачи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем