• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Медведев о матче НХЛ и КХЛ: «На «СКА-Арене» аншлаг был бы гарантирован. Мы бы поставили очередной рекорд посещаемости»
20

Медведев о матче НХЛ и КХЛ: «На «СКА-Арене» аншлаг был бы гарантирован. Мы бы поставили очередной рекорд посещаемости»

Александр Медведев заявил, что «СКА-Арена» могла бы принять матч между НХЛ и КХЛ.

Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина организовать хоккейные матчи в США и России между российскими и американскими игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.

– Как думаете, «СКА-Арена» могла бы принять такой матч?

– Конечно. Аншлаг был бы гарантирован, и мы бы поставили очередной рекорд посещаемости, – сказал председатель совета директоров СКА Александр Медведев.

Клубы КХЛ и НХЛ проводили матчи в 2008 и 2010 году. Сперва в Берне прошла игра с участием «Металлурга» и «Рейнджерс» (3:4), затем СКА в Санкт-Петербурге обыграл «Каролину» (5:3), а рижское «Динамо» на своей арене уступило «Финиксу» (1:3).

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трубку ещё не успели положить, а уже билеты продаем 🤣
Трубку ещё не успели положить, а уже билеты продаем 🤣
Самое смешное в США все молчат, да думаю и дальше будут молчать, им пофиг. А у нас через секунду каждый будет комментировать. Фетисов уже друзьями называет США😅 дальше больше
Вот как можно поставить рекорд? Стоячие места продавать? Ну правда от чём это я. Роман Борисович знает!
Вот как можно поставить рекорд? Стоячие места продавать? Ну правда от чём это я. Роман Борисович знает!
Можно за зрителей посчитать всех жителей Московского района..
Газпромовские мечтатели о рекордах, один уже точно побит - по рекордным убыткам...
Звоните уже Кожевникову….
в Уфе тоже был бы аншлажище!!! и в Казани и в Новосибирске и в Омске и Магнитогорске и т. д.
Это к тому что надо стотысячник строить
Как это у них получается,с новыми рекордами?После каждого аншлага,поднимают крышу на 30 сантиметров и добавляют лавочки?!
Они там что-ли все на рекордах помешаны???
Важно, чтобы Будильник тренером не был
Ну какая СКА арена, сделают временную площадку либо на Газпром-арене, либо, что вероятнее, в Лужниках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем