• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Про КХЛ говорят во всем мире. У наших «друзей» определилась тактика. Она стара: «Виноваты предыдущие руководители». Мы идем вперед, сплотившись вокруг национального лидера»
25

Андрей Назаров: «Про КХЛ говорят во всем мире. У наших «друзей» определилась тактика. Она стара: «Виноваты предыдущие руководители». Мы идем вперед, сплотившись вокруг национального лидера»

Андрей Назаров заявил о росте рейтингов КХЛ.

«Рейтинги КХЛ растут с огромной скоростью, лига развивается, о ней говорят во всем мире. Например, сегодня запланировано сразу несколько топ-матчей. Приходится разрываться и думать, какую игру посмотреть.

Здорово, что у хоккейных болельщиков во всех городах России есть такой большой выбор. Да, клуб КХЛ есть далеко не в каждом городе, но показ спортивных мероприятий вышел на новый уровень, так что можно выбрать любую игру на телевидении.

Мы живем в непростое время, у наших новых старых «друзей» произошла определенность с тактикой. Она очень стара: «Мы не виноваты, виноваты предыдущие руководители». Нам говорят: «Придумайте что-нибудь сами».

Но с нашей стороны уже давно все придумано. Мы идем вперед не оглядываясь, плечом к плечу, сплотившись вокруг национального лидера.

Победа будет за нами», – сказал бывший тренер клубов КХЛ Андрей Назаров.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Захожу посмотреть на месте ли абзацы последние
Я все думал в последние дни, надо ли нам сплотиться вокруг национального лидера. Назаров почему-то перестал об этом говорить. Начались проблемы со сном, тревожность. Хорошо, что после этой новости все позади
Национальный лидер уже устал,постоянно сплачиваться с назаровым.
Назаров без сплочения вокруг лидера и врагов ничего не коментирует.
Видел я это сплочение летом 2023
Ответ Max M
Видел я это сплочение летом 2023
Я те дни хорошо помню. Точнее, плохо помню, потому что я пил за городом, возвращаюсь - а у меня полная телега сарказма от друзей-рептилоидов. Они уже шампанское открывали, а эвоно как получилось. Было очень смешно!
Не надоело ещё одно и тоже писать????
Назар выходи из запоя 😉....
А лидер, вообще, в курсе, что с ним "грязный наз" сплачивается? Периодически...
Ответ Leser
А лидер, вообще, в курсе, что с ним "грязный наз" сплачивается? Периодически...
Думаю, после того, как он об этом узнает творожок в рот не полезет, аппетит пропадёт
Ответ Leser
А лидер, вообще, в курсе, что с ним "грязный наз" сплачивается? Периодически...
регулярно, а не периодически🤣🤣🤣
Комментариев на бред сумасшедшего с каждым разом всё меньше, правильная реакция
Мне всё-таки кажется,хоть он и конченый,но строчит эти посты не по своей воле,невозможно быть настолько пробитым
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем