• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Салават» почтил память Амирова: «Год без Родиона. Он был ярким, дружелюбным и позитивным парнем, которого любили все»
Фото
11

«Салават» почтил память Амирова: «Год без Родиона. Он был ярким, дружелюбным и позитивным парнем, которого любили все»

«Салават Юлаев» почтил память Родиона Амирова.

21-летний форвард скончался 14 августа 2023 года. В 2021 году у игрока была выявлена опухоль головного мозга. 

«Год без Родиона Амирова. 14 августа 2023 года не стало нашего воспитанника, нападающего Родиона Амирова. Он был ярким, дружелюбным и позитивным парнем, которого любили все.

Родион Амиров навсегда вписал свое имя в историю «Салавата Юлаева», его 27-й номер выведен из обращения. Он навечно закреплен за нашим воспитанником. Мы помним и любим тебя, Родион 💚», – говорится в сообщении «Салавата».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Светлая память, Родиону !
светлая память
Был перспективным парнем. Я думаю, что вообще мог дотянуть до НХЛ. Жаль, что так вышло
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ты вчера писал тоже самое.........
Ну чего помогло?Уже бы давно работу нашёл.
Так он умер? Блин. Вроде бы новости тут на спорте были, что у него ремиссия была и он на поправку шёл.
Его жизнелюбивый, лучезарный, полный надежд взгляд остался в памяти болельщиков. Помним и любим Родю! ❤️ 💚
Спи спокойно мы тебя помним...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем