• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Шестеркин о стычке с Кросби: «Он толкнул меня, я толкнул его, на этом закончилось. Он поблагодарил меня за баттл после игры»
2

Шестеркин о стычке с Кросби: «Он толкнул меня, я толкнул его, на этом закончилось. Он поблагодарил меня за баттл после игры»

Игорь Шестеркин вспомнил, как повздорил с Сидни Кросби во время матча НХЛ.

– Почему у тебя все время с Кросби возникают какие-то моментики? У вас какое-то персональное соперничество?

– Прямо персонального нет. «Питтсбург» против «Рейнджерс» – это большая афиша. Многие этого матча ждут. И Кросби – великий хоккеист.

Просто вышел за ворота, он, получается, толкнул меня. Я сначала не знал, что это он. Я толкнул его, и как бы на этом закончилось.

То есть не было там такого, что «давай подеремся» и так далее. Но он потом после игры сказал, что он приветствует это все, ему очень понравилось. И поблагодарил за баттл, – сказал вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин.

Шестеркин толкнул Кросби в матче с «Питтсбургом». Вратарь «Рейнджерс» отбил 15 из 18 бросков

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кросби - один из грязнейших игроков своего времени. Печально, что люди не замечают этого, хотя он всегда при удобном случае кроссчекнет/подставит локоть и на авторитете уйдет от наказания
Ответ Bzz Pvz
Кросби - один из грязнейших игроков своего времени. Печально, что люди не замечают этого, хотя он всегда при удобном случае кроссчекнет/подставит локоть и на авторитете уйдет от наказания
Судьи постоянно разрешают кросби бить вратарей просто так без последствий, ничего кроме презрения оно под номером 87 не достойно
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fantraxliga/1436257.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fantraxliga/1485280.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем