• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ник Эберт: «В «Автомобилист» не верили еще с первого раунда, смеялись, что мы можем победить «Ак Барс». «Металлург» – один из лучших в КХЛ в регулярке, мы уступили им в одну шайбу»
6

Ник Эберт: «В «Автомобилист» не верили еще с первого раунда, смеялись, что мы можем победить «Ак Барс». «Металлург» – один из лучших в КХЛ в регулярке, мы уступили им в одну шайбу»

Ник Эберт прокомментировал поражение «Автомобилиста» в полуфинале КХЛ.

Команда уступила «Металлургу» со счетом 3-4 в серии в полуфинале Кубка Гагарина.

– Очень тяжело так проигрывать. Я горжусь всеми ребятами в команде. Мы проделали большой путь.

Но это хоккей, кто-то побеждает, а кто-то – проигрывает. Надо отдать должное сопернику – у него молодая и быстрая команда.

– В любом случае плей-офф можно считать успешным для вашей команды?

– Конечно, в нас не верили еще с первого раунда и смеялись над тем, что «Автомобилист» может обыграть «Ак Барс». А мы прошли этого соперника в пяти матчах.

То же самое было в серии против СКА, а это были очень сильные команды.

«Металлург» был одним из лучших в КХЛ по итогам регулярного чемпионата, и мы уступили ему только в седьмой игре, в одну шайбу.

Нам есть чем гордиться, хотя сейчас это причиняет боль, ведь мы могли играть в финале, – сказал защитник «Автомобилиста» Ник Эберт.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «РБ Спорт»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сделали одно из главных дел.Выкинули Ротенберга.
Ответ Nick Crosier
Сделали одно из главных дел.Выкинули Ротенберга.
Жаль Кселла не смогли))
Молодцы короче сезон зачётный, главное чтобы он продолжился.
Только поздравления с отличным сезоном! Так держать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем