1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. 40 млн рублей в год – зарплата Миронова в «Спартаке». Красно-белые предложили больше бонусов, чем «Динамо»

0

40 млн рублей в год – зарплата Миронова в «Спартаке». Красно-белые предложили больше бонусов, чем «Динамо»
Появились данные о зарплате Андрея Миронова в «Спартаке».

Ранее стало известно, что капитан «Динамо» перейдет в состав красно-белых.

Базовый оклад защитника в «Спартаке» составит около 40 миллионов рублей в год, об этом сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин.

Как отметил репортер, по базовому окладу предложения «Динамо» и «Спартака» были сопоставимы, но красно-белые предложили существенно больше по бонусной части.

В нынешнем сезоне Миронов провел 66 матчей в Фонбет чемпионате КХЛ и набрал 21 (5+16) балл при полезности «плюс 13» и среднем игровом времени 19:35.

В плей-офф хоккеист сыграл 10 игр и не отметился результативными действиями при полезности минус 2 и среднем игровом времени 20:34.

КаролинаКаролина
ВегасВегас

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно дело не в деньгах, а в роли его в команде.
Он больше был всегда атакующим защитником, а за именно защитные действия регулярно ловил хейт от болел.
А сейчас топ атакующих защитников Менелл, Пыленков, Ожиганов (с большой зарплатой еще на 2 года).
Нужны хорошие домоседы, цепкие, быстрые, хорошо читающие игру.
Да и как капитан Андрей скажем прямо провалился, не хватает ему харизмы и авторитета, настоящий капитан не позволил бы команде проиграть 4-0 серию равному сопернику.
В общем Мирону пришла пора сменить обстановку.
А Спартак мало что рядом в Москве, так там сплошь динамовцы в защите окопались))
ОтветAl561
Возможно дело не в деньгах, а в роли его в команде. Он больше был всегда атакующим защитником, а за именно защитные действия регулярно ловил хейт от болел. А сейчас топ атакующих защитников Менелл, Пыленков, Ожиганов (с большой зарплатой еще на 2 года). Нужны хорошие домоседы, цепкие, быстрые, хорошо читающие игру. Да и как капитан Андрей скажем прямо провалился, не хватает ему харизмы и авторитета, настоящий капитан не позволил бы команде проиграть 4-0 серию равному сопернику. В общем Мирону пришла пора сменить обстановку. А Спартак мало что рядом в Москве, так там сплошь динамовцы в защите окопались))
Спартак, если останется на Мегаспорта, очень рядом)
Спартак, если останется на Мегаспорта, очень рядом)
Останется еще года на 2-3 до окончательного переезда но новую арену в Лужники,домой
Ну насильно мил не будешь, как говорится
Если правда так он вроде всегда позиционировал себя верным динамовцем. Хотя реалии жизни таковы.
Ну и фиг с ним, пусть теперь Спартак ослабляет.
Вот так легко за бабки решается! Одних москвичей родных променял на врагов и ничего, спит себе спокойно
Вот так легко за бабки решается! Одних москвичей родных променял на врагов и ничего, спит себе спокойно
Враги на войне, а это игра, тут максимум непримиримые соперники
Кошелек перевесил клубные пристрастии, нечего удивиьельного
Интересно, а насколько больше?
Какова цена Миронова?
С такой игрой, ну норм, скатертью дорога.
ОтветKolsky Nickel
С такой игрой, ну норм, скатертью дорога.
И вам не хварать!
Возможно дело не только в деньгах. Может отношения с руководством или тренерами испортились.
В клубе все у кого заканчивается контракт шли на прибавку, Миронов своей игрой не заслужил этой прибавки вот и обиделся
Бац и Спартак нарисовался с кучей денег под потолком, вот и решение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем