• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Малкин дважды забил «Коламбусу», став 1-й звездой матча и прервав безголевую серию из 6 игр. У него 55 очков в 72 матчах
Видео
12

Малкин дважды забил «Коламбусу», став 1-й звездой матча и прервав безголевую серию из 6 игр. У него 55 очков в 72 матчах

Евгений Малкин дважды реализовал большинство в матче с «Коламбусом» (3:2).

Форвард «Питтсбурга» признан первой звездой этой игры.

Россиянин набрал 55-е (21+34) очко в текущем чемпионате НХЛ, прервав 6-матчевую безголевую серию. Всего в сезоне он провел 72 игры.

За карьеру в рамках регулярок на счету 37-летнего игрока стало 1284 (492+792) балла в 1135 играх. 

Сегодня за 17:58 (5:28 – в большинстве) у Малкина 5 бросков в створ ворот, 29% выигранных вбрасываний (2 из 7), полезность – «0».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Малкин вышел на 49-е место по заброшенным шайбам, обойдя Рателля.
Сегодня праздник у.... Шумова, сегодня будут танцы
Женя молодец! И похоже 15 сезонов по 20+ шайб! 👍
Вторую шайбу Джино просто по красоте нарисовал — не 🍬, а целое крем-брюле 🍰!
8 голов до 500 осталось. В будущем сезоне будем чествовать.
Ответ severchanin
8 голов до 500 осталось. В будущем сезоне будем чествовать.
Да,жаль в этом сезоне не успел забить 500-ю юбилейную шайбу. Но может хоть 800-ю передачу успеет сделать в этом сезоне Женя.
Ответ ogent
Да,жаль в этом сезоне не успел забить 500-ю юбилейную шайбу. Но может хоть 800-ю передачу успеет сделать в этом сезоне Женя.
Да, у него два знаковых юбилея параллельно приближаются, и что интересно, что 8 голов до 500, что 8 передач до 800. С учетом его неважной формы думаю оба рубежа преодолеет в следующем сезоне.
Красивые шайбы! Небездумные, выждал время, выдержал паузу! Молодец!
Нде, а как в начале его на сотню все ждали. Уж сколько было говорено про то, что сдал Овечкин, но Малкин ещё больше просел. При том, что он моложе, команда "усилилась" перед сезоном, старых партнёров не разгоняли
Вторая просто супер , хладнокровно с паузой , все грамотно оценил и сделал.
Проклятие Петухова в действии. Переключился с Малкина на Ови - первый оформил тут же дубль, Саня второй матч без очков.
кого там догоняет Евгений? кто ч курсе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем