Хуснутдинов набрал 1-е очко в НХЛ, выиграв вбрасывание. У него 2 хита, 67% на точке и «+1» за 13:48 с «Анахаймом»
Марат Хуснутдинов набрал 1-е очко в НХЛ в матче против «Анахайма».
Форвард «Миннесоты» выиграл вбрасывание в чужой зоне и начал результативную атаку в матче с «Дакс» (4:0) в регулярном чемпионате НХЛ.
21-летний россиянин провел свой 3-й матч в лиге.
Сегодня Хуснутдинов (13:48, 2:41 – в большинстве, «+1») нанес 1 бросок в створ, применил 2 силовых приема и выиграл 66,7% вбрасываний (6 из 9).
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
13 комментариев
Великий Йозе Марино осознано не стал мариновать Марата в СКА и вот результат хD
Знатно штанга брякнула... Д’Артаньян на точке прям хорош. Много забирает. Давай, развивайся там
Хорошо смотрится 👍
Молорик, и вбрасывание выиграл, и трафик успел создать
Если в нхл пробивается наш молодой центр, пусть даже играя не в самой сильной команде мягко скажем, то значит не так все плохо у нас. Будут звезды и игроки ещё.
Русский центр выигрывает точку в НХЛ! Это что-то новенькое, посмотрим как дальше пойдет. Удачи Марату!
Русский центр выигрывает точку в НХЛ! Это что-то новенькое, посмотрим как дальше пойдет. Удачи Марату!
Кхе, скорее российский)
С почином так сказать!!!
С почином!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






