Широков о 5:4 с ЦСКА по буллитам: «Автомобилист» вел 4:2, должен был спокойно довести до победы, если бы не две невынужденные ошибки»

Сергей Широков оценил победу над ЦСКА (5:4 Б).

«Двоякое впечатление от игры: вели 4:2, должны были спокойно довести до победы, две невынужденные ошибки привели к шайбам. В овертайме были моменты, вратарь нас спасал, и в конце матча ребята пластались под шайбу – важные для нас два очка.

Много контратак в обе стороны? Как мы, так и ЦСКА проиграли последние матчи, хотели забить, порадовать своих болельщиков, отсюда такая игра. ЦСКА — клуб, который меня воспитал, где я рос с детства, приятно играть при полном дворце», – сказал нападающий «Автомобилиста».