Шестеркин одержал 4-ю победу в 6 матчах сезона. Он отразил 30 из 33 бросков «Ванкувера»

Игорь Шестеркин одержал 4-ю победу в 6 матчах сезона НХЛ.

Вратарь «Рейнджерс» отразил 30 бросков из 33 в матче регулярного чемпионата с «Ванкувером» (4:3 ОТ).

В 6 играх у россиянина 89,9% сэйвов при коэффициенте надежности 2,70. С его статистикой подробнее можно ознакомиться здесь

+6
Рейнджерс бы ещё подтянуть игру в обороне.
Ответ Stewart - 25
Российские вратари в НХЛ ( победы ) : 1) Бобровский - 363 ( 648 матчей ) 2) Набоков - 353 ( 697 матчей ) 3) Хабибулин - 333 ( 799 матчей ) 4) Варламов - 273 ( 585 матчей ) 5) Василевский - 263 ( 425 матчей ) 6) Брызгалов - 221 ( 465 матчей ) 7) Худобин - 114 ( 260 матчей ) 8) Георгиев - 104 ( 198 матчей ) 9) ШЕСТЁРКИН - 103 ( 164 матча )
С Георгиевым ноздря в ноздрю идут.
+1
0
+1
Не видел ещё ванков в этом сезоне. Как они, бодрые? Есть надежда?
0
0
0
Рейнджерс бы ещё подтянуть игру в обороне. А по игре Игоря вопросов в этом матче особо не было. Может только по второй шайбе, но и там был выход 2 в 1. В овертайме тащил как батя.
Они и так в топ-5 лиги по пропущенным,что подтягивать то? Понятно,что есть ошибки,но они были,есть и будут,а вот кому-кому а Игорю точно надо прибавлять,совсем негодная стата у него