• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Гончарук: «Нижегородские болельщики – самые лютые люди. Без них «Торпедо» ничего бы не выиграло. В следующем матче главное, чтобы арена выдержала»
9

Сергей Гончарук: «Нижегородские болельщики – самые лютые люди. Без них «Торпедо» ничего бы не выиграло. В следующем матче главное, чтобы арена выдержала»

Сергей Гончарук назвал лютыми болельщиков «Торпедо».

Сергей Гончарук назвал лютыми болельщиков «Торпедо».

Нижегородская команда обыграла московское «Динамо» (5:4 ОТ, 2-2 в серии) в четвертом матче Кубка Гагарина.

«Хорошая, боевая игра. Это тот хоккей, которого все ждут в плей-офф. Не опустили рук и начали играть в свой хоккей, поэтому у нас получилось вернуться в игру.

Между играми мы смотрели «Нефтехимик» с «Ак Барсом». Интересный плей-офф, необычный. Мне кажется, давно такого не было. Тем он и интересен.

Мы постоянно разговариваем и разбираем ошибки, потому что мы – команда. Нужно все решать вместе.

Ничего страшного не было в том, что мы пропустили незадолго до сирены. Зашли в раздевалку, успокоились, отдохнули и выложились в овертайме. Силы в плей-офф экономить нельзя.

Никто не жалуется на календарь, играем как скажут. В НХЛ проводят по 82 матча в регулярке. Каким сделают календарь, таким он и будет. Все время будем себя чувствовать в тонусе. Я себя сейчас чувствую отлично.

После каждой домашней игре постоянно кланяюсь болельщикам. Без них мы бы ничего не выиграли. Нижегородские болельщики – самые лютые люди. Большое им спасибо! Мы их слышим.

Следующая игра дома, там будет колоссальная поддержка. Главное, чтобы «Ледовый» выдержал. Если людям нравится наш хоккей, значит, мы на правильном пути», – сказал нападающий «Торпедо».

В 6 сериях Кубка Гагарина снова ничья! ЦСКА забросил 9 «Северстали» (трем разным вратарям), а «Торпедо» зарешало в овертайме

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «РБ Спорт»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Михалыч, Саймон, Серега, Кабан, Корон, Бала, Баклажан, Палач, Доктор... Все за Нижний против центра. Вместе победим!!!
Ответ Приорат70
Михалыч, Саймон, Серега, Кабан, Корон, Бала, Баклажан, Палач, Доктор... Все за Нижний против центра. Вместе победим!!!
Против СКА и его великого тренера йозе марино.
Надеюсь, что профессор выйдет в следующий раунд и раскатает этого павлина.
А Михалыч потом соберет что осталось и в камине сожжет))
Серёг27, не писай! сегодня дубль.. если в Нагорному сделаешь хет-трик, мы на балконах крышу удержим, но лёд завалим кепками! Вперёд ребята! за Нижний!
Сережа - молодец! В этом сезоне просто феерит! Нагорный вас поддержит!
Такого всплеска интереса в Нижнем не было за всю историю, наверное.
Такого всплеска интереса в Нижнем не было за всю историю, наверное.
Лет 10 назад также было. Тогда Торпедо прошло первый круг плей-офф.
Такого всплеска интереса в Нижнем не было за всю историю, наверное.
бред не надо писать , если не в теме.
а команде огромное спасибо . всколухнули болотце знатно )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем