• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Директор «Спартака» о выборе Гришина: «Тренер должен хотеть и уметь работать с молодыми кадрами. С Квартальновым никаких контактов не было»
5

Директор «Спартака» о выборе Гришина: «Тренер должен хотеть и уметь работать с молодыми кадрами. С Квартальновым никаких контактов не было»

«Спартак» не рассматривал кандидатуру Дмитрия Квартальнова на пост главного тренера.

«Спартак» не рассматривал кандидатуру Дмитрия Квартальнова на пост главного тренера. 

После отставки Бориса Миронова команду возглавил Игорь Гришин, работавший в клубе ВХЛ «Химик»

«Другие кандидатуры на пост главного тренера мы не рассматривали. Когда нам пришлось принимать решение об отставке Бориса Олеговича, у нас было четкое понимание, кого мы хотим видеть новым наставником «Спартака».

Мы смотрели хоккей, в который играет «Химик». Понятно, что команда выступает в ВХЛ, но вы видите, что сейчас многие команды КХЛ пытаются играть в похожий хоккей – быстрый, агрессивный, с уклоном в атаку, где есть место молодым хоккеистам.

Такой подход соответствует стратегии развития нашего клуба. В нынешней ситуации необходимо вкладывать именно в молодых игроков, работать на перспективу, думать о будущем. Мы придерживаемся мнения, что тренер должен хотеть и уметь работать с молодыми кадрами.

Слухи о приглашении Квартальнова? У нас ни разу не было никаких контактов с Дмитрием Вячеславовичем», – сказал Роман Беляев.

Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно было бы, если Беляев вслед за Борисом отправился бы, со своей продуманной селекцией
Ответ спокойный
Правильно было бы, если Беляев вслед за Борисом отправился бы, со своей продуманной селекцией
Солидарен, но этого не случится. В ближайшее время точно.
Ответ Uriah Heep
Солидарен, но этого не случится. В ближайшее время точно.
мы подождем)))) нам не привыкать
Квартального вместо Скабелки бы.
Квартального вместо Скабелки бы.
Сейчас бы жаловаться, что твою команду Скабелка тренирует. Просто у вас пассажиров очень много. Как фан Сибири могу вспомнить, как у нас Сергиенко привозил каждую игру. Причём тогда тренером был Скабелка и он прямо говорил про то что Сергиенко пассажир. Кто вообще его взять додумался, да ещё и к Скабелке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем