• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Разин после дисквалификации: «Алексей, когда тебя выгонят, ты будешь сосать лапу. И когда будешь сглатывать, вспоминай меня»
41

Разин после дисквалификации: «Алексей, когда тебя выгонят, ты будешь сосать лапу. И когда будешь сглатывать, вспоминай меня»

Андрей Разин прокомментировал дисквалификацию за обсуждение судей.

Андрей Разин прокомментировал дисквалификацию за обсуждение судей.

«Сегодня узнал, что меня дисквалифицировали, [на клуб] наложили штраф в размере 500 тысяч. Поэтому хочу обратиться к журналистам.

Вы сами видите, что меня штрафуют за пресс-конференции, за послематчевые интервью, за публикации хронологии событий в социальных сетях. Поэтому не ждите от меня каких-то развернутых ответов. Все они будут теперь односложными. Куда деваться?

Социальные сети свои удалять не буду, потому что я там рассказываю много интересного и про команду, даю какие-то советы маленьким хоккеистам и их родителям, даю ответы на их вопросы. Смысла удалять все это нет. Повторюсь, теперь мои пресс-конференции будут неинтересными.

И еще, Алексей. Много Алексеев, но ты знаешь. Я работаю, и это всего лишь деньги. У меня есть интересная работа, я в нее вовлечен, и я думаю, что приношу пользу людям.

А ты, как это сказать помягче… Ходишь с подносом и подъедаешь за другими. Я-то денег еще заработаю, я в хоккее больше 40 лет. А вот когда тебя выгонят, ты будешь сосать лапу. И когда будешь сглатывать, вспоминай меня, пожалуйста», – сказал главный тренер «Северстали».

41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик, добавить нечего
Его прессухи и Ларионова интересно смотреть. Жаль, что теперь надо добавлять - было. Мощный тренер. С не самым топовым составом рубиться очень достойно.
Более чем уверен что это про Шевченко! Он ещё тот падальщик 😠
Более чем уверен что это про Шевченко! Он ещё тот падальщик 😠
Вроде про анисимова
Разин как специалист во много раз круче обоих Алексеев. Обидно, что ему приходится доказывать очевидное и распыляться на этих придворных прихвостней. На команду это влияет негативно.
Нормально он так по Морозову прошёлся
Ответ Lahtenpohia
Нормально он так по Морозову прошёлся
С какой стати мультимиллионер Алексей Морозов будет сосать лапу и сглатывать от голода ?

Это явно не Морозов
Ответ Lahtenpohia
Нормально он так по Морозову прошёлся
- Морозов
- Анисимов
- Шевченко
😁
Шевченко доигрался
По мне так тут очевидно, что это про человека из "судейской тусовки". А самый вероятный кандидат - Алексей Анисимов. Довольно злобный товарищ этот Анисимов. Можете у Владимира Гучека спросить, что он о нём думает))
Они так разорят Разина. В убыток будет работать.
Хахахахахаха уважуха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем