Валерий Каменский: «Рейнджерс» созрели для больших дел. Там классные вратари и Панарин, который стал одним из лидеров»
Валерий Каменский оценил игру нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина в плей-офф.
Валерий Каменский оценил игру нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина в плей-офф.
Форвард набрал 3 (1+2) очка во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (5:2, 1-1).
«Артемий – очень талантливый игрок. Панарин всем доказал, что он мастер, может решать большие задачи в игре, помогать команде выигрывать. Это очень приятно.
Думаю, что «Рейнджерс» созрели для больших дел. Там очень классные наши вратари и Артемий, который стал одним из лидеров команды. По ходу сезона они демонстрировали стабильный хоккей», – сказал олимпийский чемпион.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Спорт-Экспресс»
4 комментария
Пока слишком много потерь и обрезов
Пока слишком много потерь и обрезов
И бросков много позволяют наносить. Пока вся система Галлана работает в основном за счёт Шестёркина.
Рейнджерс не хватает одного топового защитника и классного центра. И всё! Команда будет готова идти за кубком. Если бы Какко и Труба хоть наполовину оправдали надежды бы, то я даже поставил на них как на скрытых фаворитов. А так реально очень много позволяют бросать по своим воротам, если бы не Игорь, то было бы куда меньше побед.
В этом плей-офф сразу 6 пацанов с Челябинской области играют, есть что посмотреть 🔥
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





