Видео
14

Фаворит драфта НХЛ-2023 Бедард сделал покер во втором матче подряд

Форвард «Реджайны» Коннор Бедард забросил 4 шайбы в игре Западной хоккейной лиги против «Мус Джо» (7:6 ОТ).

Он был признан первой звездой матча.

Бедард нанес 13 бросков по воротам, завершив игру с показателем полезности «+2».

Всего на его счету 28 (18+10) очков в 25 играх сезона.

16-летний нападающий сделал покер во втором матче подряд. На МЧМ-2022 он играл за молодежную сборную Канады и забросил 4 шайбы в ворота Австрии (11:2).

Бедард считается одним из главных фаворитов драфта НХЛ-2023 наряду с Матвеем Мичковым. 

16-летний Бедард – самый молодой автор покера в истории МЧМ. Он забросил 4 шайбы Австрии, побив канадские рекорды Гретцки и Лемье

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю круче Мичков или нет,но это очень достойный конкурент нашему намбер ван🔥
Дай бог, ждем в дальнейшем противостояние Мичков-Бедард...Наподобие Овечкин-Кросби.Выраженный снайпер и Бедард,которого многие сравнивают с Кросби.
Есть опасения что через несколько лет Бедард будет лучше Мичкова. Ску не самое лучшее место для молодого хоккеиста
Канадец очень силён на самом деле. Уровень влияния на игру примерно как у Кросби с Макдэвидом. Всё зависит в какую команду попадет. Лишь бы не унылое Баффало.
А Мичков не Овечкин и Малкин конечно. Но напоминает как раз топовых канадских некстванов.
И о боги если кто видел как Овечкин врывался в большой хоккей должны понимать насколько сильнейшим был этот игрок в юниорах. Бросок передачи силовая борьба.
Пока Мичков будет отрабатывать контракт со СКА, Бедард уже отработает контракт новичка и будет звездой НХЛ. В этом и разница. Очень интересно под каким пиком заберут Мичкова с 3 годами контракта после драфта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем