Генменеджер «Авангарда» о Сведберге: «Основные плюсы – габариты, длинные руки, длинная клюшка, игра на пятаке»
Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал подписание контракта с защитником Виктором Сведбергом.
«В оставшуюся часть регулярного чемпионата нам необходимо качественно улучшить игру в обороне. Также важно добавить во внутрикомандной атмосфере.
Сведберг, помимо того, что не является легионером, обладает солидным опытом игры в защите и может повести за собой остальных.
Его основные плюсы – это габариты, длинные руки, длинная клюшка, игра на пятаке.
Также могу отметить его настрой и желание побеждать», – сказал Волков.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Авангарда»
11 комментариев
Габаритных, с длинными руками хватает. Вот только голы некому забивать.
Габаритных, с длинными руками хватает. Вот только голы некому забивать.
к защитнику высказывание так себе
к защитнику высказывание так себе
Дело не в амплуа, а в подходе к формированию состава в этом сезоне. На мой взгляд, нужно думать об усилении нападения быстрыми креативными нападающими. Денег могли бы добавить тому же Буше. А сейчас подбирают то, что осталось. Если Сандберг зайдет-ОК.
А ещё может лампочку в раздевалке без стремянки поменять :)
Сомнительные аргументы,ну да ладно.добро пожаловать
Похоже генменеджер Волков решил подбирать все, что плохо лежит и никому не нужно.
Похоже генменеджер Волков решил подбирать все, что плохо лежит и никому не нужно.
Манибол в действии!
А ещё длинные ноги, пальцы... Странные критерии отбора нынче в Авангарде
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






