«Локомотив» забил 4 гола за последние 373 минуты игрового времени. У команды Никитина всего 10 бросков в игре с ЦСКА
«Локомотив» проиграл ЦСКА (0:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Для ярославцев это поражение стало четвертым в последних шести играх.
Команда тренера Игоря Никитина продолжает испытывать проблемы с результативностью.
Ярославцы забросили четыре шайбы в последних шести матчах в рамках чистого игрового времени – это 373 минуты и 15 секунд.
«Локомотив» в матче против ЦСКА нанес всего 10 бросков в створ ворот.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
14 комментариев
Такое многообещающее межсезонье и такой унылый сезон. Грусть одна, а на бумаге всё так ладно было.
Сразу видна работа работа тренера нападающих! А если по факту,то независимо от результата игра убогая и не интересная у Локо. При Скабелке было уж точно интереснее. Я бы винил даже не тренеров,а менеджмент клуба который подбирал игроков потому как усиления мы не получили,а вот Пулкинена просрали. Кто к нам приходит,то обязательно деградирует.
Во что они превратили Буше(((
При равных бюджетах и желторотом тренере у ЦСКА Локо нанес всего 10 бросков в створ! Это вообще что?! Что за хоккей за такой мы наблюдаем? Как тут Севу не вспомнить!
Такое ощущение возникает, что тренера по нападающим вообще нет. Вся игра у бортов, возня, борьба, больше нечего. На игру в большинстве вообще смотреть больно. 10 бросков в створ за матч... facepalm. Этого очка не должно было быть, Локомотив явно на него не наиграл. Паскуале просто лучший, можно понять его псих в конце, бездари нападающие снова нечего не создали в атаке. Жалко становится Буше, смотришь на него и просто видишь, как такой мастер мучается в звене с Ивановым и Авериным, сразу вспоминается с кем американец играл в Авангарде. Ну неужели нельзя дать ему нормальных партнёров, нормального центра Анисимова, Алексеева плеймейкера на край. У Буше прекрасный бросок, но никто не может пас ему отдать нормальный под бросок, одни какие то тычки в его сторону. Думаю на месте Иванова в центре первого звена могли бы сыграть добрая половина пользователей этого сайта, хуже бы не было. Пол пробили мне кажется. Половину выгнать надо пассажиров из нынешнего состава. Спасибо руководству за проваленное межсезонье. С двумя легионерами далеко пойдем, да и с такими "снайперами" аля Аверин, Кудрявцев и Иванов.
Нормальные слова закончились. Нафиг, а то в бан уйду.
Поскуале ужасно противно наверно, что он играет в такой бездарной команде !!! Что это за игра?! Лучше проиграть бившись, чем так безвольно играть. Полнейший крах тренеров и руководство клуба. Губят классных игроков, давая им в партнеры Аверина и ему подобных.
В одну реку дважды не входят, точно не про Борщевского!!!
В нападение у Локомотива игры совершенно нет -толкутся напы в углах за воротами соперников ,так откуда взяться голам , если бросков нет от них в ворота соперников ! Да же в большинстве играя ,Локомотив так же опасности не создаёт воротам соперников !
🤦♂️
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









