• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Копитар – 5-й игрок, набравший 5 очков в первом матче сезона в XXI веке. У него 3+2 в игре с «Вегасом»
Видео
5

Копитар – 5-й игрок, набравший 5 очков в первом матче сезона в XXI веке. У него 3+2 в игре с «Вегасом»

Капитан «Лос-Анджелеса» Анже Копитар набрал 5 (3+2) очков в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса» (6:2). 

Словенец стал пятым игроком в XXI веке, сумевшим набрать 5 очков в первом матче сезона. 

До него преуспели Стив Райнпрехт («Финикс», 2006 год), Томас Ванек («Баффало», 2013 год), Брэд Маршанд («Бостон», 2016 год) и Райан Хартман («Чикаго», 2017 год). 

За последние 50 лет лучший результат принадлежит Кевину Стивенсу («Питтсбург»), набравшему 6 очков в первом матче сезона в 1990 году. 

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В очередной раз поражаешься - какой только статистики у них там нет, больше только у Духа
Сегодня прям вся команда показала отличное движение и давление, ну а Копитар если не "спит", то способен поболее своих дежурных 60-70 очков за сезон набирать.
Тем интереснее будет за следующими играми смотреть.
Ну и Даути на уровне, всем экспертам показал, которые его мимо ОИ прокатывают )
Сейчас у королей три хороших звена..дефы в норме а молодёжь вообще топовая
Давайте дадим ему наш паспорт, нам нужны центры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем