18

Андриевский возглавит «Адмирал» («Хоккей без зрителей»)

Андриевский возглавит «Адмирал».

Александр Андриевский будет назначен новым главным тренером «Адмирала» в ближайшее время, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».

Специалист уже работал в клубе из Владивостока с 2015 по 2017 год.

Одним из его помощников станет известный в прошлом нападающий Виктор Александров.

Тренер по нападающим Анатолий Емелин покинет клуб.

Ранее стало известно, что «Адмирал» расторг контракт с главным тренером Сергеем Востриковым.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А ещё чет там говорят что легионеры не уважают КХЛ, Хартли на награждения не ходит. Да КХЛ сама себя не уважает,допуская такое вот убожество. Ну нет у адмирала денег, а самое главное, нет у них организации. Они создались что бы отчитаться и пилить бабло. Хоккея там нет вообще.
Хех )) Да кого бы ни назначили, ничего позитивного ждать не приходиться. Команде с составом ВХЛ, с максимальной задачей побороться за 23-е место, месяцами не платящей зарплаты игрокам, делать в КХЛ нечего.
Ответ Эд..19
Хех )) Да кого бы ни назначили, ничего позитивного ждать не приходиться. Команде с составом ВХЛ, с максимальной задачей побороться за 23-е место, месяцами не платящей зарплаты игрокам, делать в КХЛ нечего.
Позором будет не обойти такой Куньлунь)
Ответ Shaiba Bash
Позором будет не обойти такой Куньлунь)
Кунь Лунь кстати играет неплохо и очень неплохо. В товарищеской игре обыграли Витязь и уступили по буллитам. Потом обыграли Торпедо У-К и Сарыарку и уступили барысу. В принципе играют неплохо, состав даже я скажу по сильнее прошлогоднего будет.
Вообще пох, кого назначат, главное мы будем смотреть хоккей, вперёд Владивосток!!!!
Вообще пох, кого назначат, главное мы будем смотреть хоккей, вперёд Владивосток!!!!
Вообще пох на ваш недоклуб.
Ответ leon74
Вообще пох на ваш недоклуб.
На тебя лично и твои коменты пох
Неее, ничего не получиться. В ноябре уволят все равно.
Это уже несмешно…Шуми полностью руководит клубом и делает что хочет. Почти вся команда состоит из его клиентов, включая тренерский штаб. Востриков без опыта в КХЛ казался очень странным выбором, НО Виктор Александр ов вообще НЕ ИМЕЕТ тренерского опыта…Россия во всей красе…
Я не знаю как Шуми Бабаеву это удается, уже каждый кто хоть как-то следит за хоккеем понимает, где Бабаев, там спортивный провал и огромные дыры в финансах
Канал "Хоккей без зрителей" сообщает, что зрителей не будет.
Так это дно все-таки допустили или че?
Будет хоккейный тамбов...
Ууухахахха добро пожаловать на самое дно. У Бабая уже полностью клуб. Осталось только руководителем его стать
С какой горечью наверное читает такие новости о назначениях главный лизоблюд Назаров... и думает: "Почему не я то...???"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем