• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Монреаль» в 5-й раз уступает 0-2 в финале в сериях до 4 побед. При таком счете клуб дважды выигрывал плей-офф
22

«Монреаль» в 5-й раз уступает 0-2 в финале в сериях до 4 побед. При таком счете клуб дважды выигрывал плей-офф

«Монреаль» проиграл «Тампе» (1:3, 0-2) во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Канадиенс» в пятый раз в своей истории уступают 0-2 на решающей стадии плей-офф в сериях до 4 побед.

В двух случаях «Монреалю» удавалось в итоге отыграться и завоевать Кубок Стэнли.

В 1971 году «Канадиенс» проиграли первые два матча «Чикаго», но выиграли серию (4-3).

В 1966-м «Монреаль» уступал «Детройту» 0-2, но в итоге победил 4-2.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот Монреаль ничего не отыграет. Жаль, что финал получился без борьбы. Тампа на две головы сильнее.
Ответ Абдула2
Этот Монреаль ничего не отыграет. Жаль, что финал получился без борьбы. Тампа на две головы сильнее.
Да Вегас тоже был бы обречён.
Ответ Абдула2
Этот Монреаль ничего не отыграет. Жаль, что финал получился без борьбы. Тампа на две головы сильнее.
ВОТ если бы Айлендерс все таки додавил Тампу
Тогда финал был бы куда любопытнее
Монреаль 50 лет назад и современные канадиенс - небо и земля. Хотя в сегодняшнем матче у них были все шансы сравнять счет в серии. Вполне вероятно, что это был ключевой матч финала.
Самое время вписать себя в Историю НХЛ! Отыграться с 0-2 у действующего чемпиона. Вперёд Монреаль!
То были другие хабы...
Когда столько разговоров о том, что победитель предопределен, то фаворит валится. Всегда так было и будет. Да и с маркетинговой т.з. 4-0 в серии не выгоден. У Монреаля будут победы.
Жалко, что не Вегас в финале, была бы совсем другая серия и Тампе было бы очень тяжело её выиграть. Монреаль не справился с давлением финала, слишком много ошибок и привозов. Не верю в их камбэк.
Василевский там не стоял в раме !!!
Ответ Roma82
Василевский там не стоял в раме !!!
А то бы и авоську напропускал
А то бы и авоську напропускал
Лол
Хабы играли лучше, особенно 2 период,когда из зоны Тампу не выпускали.Затем судьи придумали удаление и наконец этот нелепый гол за секунду до конца периода,который морально надломил команду.
При отсутствии таких звёзд как в Тампе,Монреаль смотрится очень достойно.
Верю, обе игры дома выиграют!
Хабы играли лучше, особенно 2 период,когда из зоны Тампу не выпускали.Затем судьи придумали удаление и наконец этот нелепый гол за секунду до конца периода,который морально надломил команду. При отсутствии таких звёзд как в Тампе,Монреаль смотрится очень достойно. Верю, обе игры дома выиграют!
Почему нелепый гол? По-моему хорошо забили, нелепый гол хабы забили в первой игре
вспомнила бабка як дивкай была ))
Да ,но тогда это был другой Монреаль,и время другое,да и клубов многих не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем